Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Incorrect project override option

1.2K
06 мая 2006 года
richel
142 / / 20.01.2005
Кто попытается объяснить, почему маленькую простенькую программку, созданную на рабочем компьютере, я пытаюсь откомпелировать на домашнем и происходит ошибка компеляции:
Цитата:
«E2075 Incorrect project override option e\ZT\ZT.obj»


И тут же вторая ошибка

Цитата:
«ZT.cpp(28): E2451 Undefined symbol 'exception'»


На рабочем ПК все в порядке. В “directories/Conditionals” я попыталась удалить и обновить прописанные пути, а также скопировать с программы, которая работает на домашнем ПК, но это ничего не дало. Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Конечно, это произошло после переустановки Билдера. Я ставила его с разных дисков. Может в этом дело?

1
06 мая 2006 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by richel
Кто попытается объяснить, почему маленькую простенькую программку, созданную на рабочем компьютере, я пытаюсь откомпелировать на домашнем и происходит ошибка компеляции:

И тут же вторая ошибка

На рабочем ПК все в порядке. В “directories/Conditionals” я попыталась удалить и обновить прописанные пути, а также скопировать с программы, которая работает на домашнем ПК, но это ничего не дало. Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Конечно, это произошло после переустановки Билдера. Я ставила его с разных дисков. Может в этом дело?


Проверь файл настроек проекта - скорее всего бока там. Project/Edit option source

15K
06 мая 2006 года
bas
22 / / 18.04.2006
Цитата:
Originally posted by richel
Кто попытается объяснить, почему маленькую простенькую программку, созданную на рабочем компьютере, я пытаюсь откомпелировать на домашнем и происходит ошибка компеляции:



наверно на работе у тебя установлены компоненты
которых нету дома
Component->install Packege
поснимай галочки ненужных компонент
(токо не удаляй ):)

1.2K
08 мая 2006 года
richel
142 / / 20.01.2005
Цитата:
Originally posted by bas
наверно на работе у тебя установлены компоненты
которых нету дома
Component->install Packege
поснимай галочки ненужных компонент
(токо не удаляй ):)


Направления поиска ошибки мне ясны. Все обязательно проверю. Спасибо!:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог