Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

База данных (Аксес)

3.1K
28 января 2003 года
cool_hacker
3 / / 28.01.2003
Делаю Базу на аксесе и вот у меня каое задание .
Надо сделать поиск (по имени): чтобы при нажатии на кнопку "поиск" и ввода имени выводилось что этот человек сделал когда сколько заработал скока потратил запчастей. Кто нибудь если не влом помогите плииииииииизззззззз!
267
28 января 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Цитата:
Originally posted by cool_hacker
Делаю Базу на аксесе и вот у меня каое задание .
Надо сделать поиск (по имени): чтобы при нажатии на кнопку "поиск" и ввода имени выводилось что этот человек сделал когда сколько заработал скока потратил запчастей. Кто нибудь если не влом помогите плииииииииизззззззз!



Очень нескромно, на мой взгляд называть себя cool hackerом, если не можешь написать такую простую программку. :)

3.1K
28 января 2003 года
cool_hacker
3 / / 28.01.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Очень нескромно, на мой взгляд называть себя cool hackerом, если не можешь написать такую простую программку. :)



А помоему не скромно наезжать на того кого ты не знаешь я с аксесом никогда в жизни не работал.
а что касается остального (языков)я знаю их 7
не в совершенстве конечно но все же.

3.1K
28 января 2003 года
cool_hacker
3 / / 28.01.2003
Цитата:
Originally posted by Cutty Sark


Очень нескромно, на мой взгляд называть себя cool hackerом, если не можешь написать такую простую программку. :)



Ни когда в жизни не писал на VB, а тебе могу сказать лучше бы без всяких высказываний помог (ла)бы ВОТ!

267
28 января 2003 года
Cutty Sark
1.2K / / 17.10.2002
Ладно, не обижайся, крутой хакер.
Помочь вот только не смогу. Готовой такой у меня нету, а писать - нету времени.
Бывай.
1.3K
29 января 2003 года
IKor
116 / / 04.12.2002
Цитата:
Originally posted by cool_hacker
Делаю Базу на аксесе и вот у меня каое задание .
Надо сделать поиск (по имени): чтобы при нажатии на кнопку "поиск" и ввода имени выводилось что этот человек сделал когда сколько заработал скока потратил запчастей. Кто нибудь если не влом помогите плииииииииизззззззз!


Если я правильно понимаю, то то что тебе нужна функция похожая на действие стандартной команды "Фильтр по полю".
В Excel'е есть возможность записать собственный макрос из стандартных команд. Наверняка в Access'е тоже есть возможность посмотреть код таких команд...
Удачи!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог