Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Осторожно Кидала - Денис Тюрин!!

47K
26 февраля 2009 года
МарияПронина
1 / / 26.02.2009
Обещал выполнить работу за 3 дня, в результате, в итоге не сделал даже за 30.
Каждый день обещал что все будет готово завтра.
Обманул, украл деньги.
Рекомендуем не работать с ним.

Если нужны доп. комментарии – предоставим.

Положительные комментарии на страничке этого человека все липовые Сайт
48K
09 апреля 2009 года
Al.exkalnov
1 / / 09.04.2009
Посмотрев огромное количество отзывов, оставленым представителем портала ChinaPro, с кем Денис Тюрин, как исполнитель заказа имел дело, хочется высказать свои комментарии по этому поводу.
Я довольно хорошо знаком с Денисом, более того, мы сотрудничаем на протяжении 2-х лет.
Редкий раз за Денисом Тюриным можно заметить лень, нежелание работать и прочие отрицательные факторы.
Денис Тюрин -- прекрасный специалист своего дела (на данный момент уже бывшего дела).
В беседе с ним, я узнал, что данная ситуация, действительно, имела место.
Он, как исполнитель заказа для ChinaPRO, весьма оплошал.
НО, деньги, которые принимал в виде предоплаты, он возвратил в полном объеме!
Фразы, что данный человек вор -- полная клевета!

Я готов высказать сеи слова любому человеку, который в них усомнится.
Все вопросы можно присылать по адресу [email]alexkalnov@gmail.com[/email].

P.S.: Денис Тюрин -- честный человек.

С уважением, Алексей.
2
09 апреля 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003

Обманул, украл деньги.


уважаемая Мария! ваша фраза - это статья 129 УК РФ, к вашему сведению. то, что фрилансер не выполнил работу - это одно. ваши обвинения в воровстве - совсем другое.
ждем обоснований.

[COLOR="Black"]Al.exkalnov[/COLOR]
на вашем месте, я бы пригласил Дениса Тюрина сюда. чтобы расставить точки над i

5
09 апреля 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: squirL
[COLOR=Black]Al.exkalnov[/COLOR]
на вашем месте, я бы пригласил Дениса Тюрина сюда. чтобы расставить точки над i

Походу это и есть "Денис Тюрин". Формулировки жгут!

3
10 апреля 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Мария Пронина, тратит свое драгоценное время, регистрируется на сайте, точнее на десятках сайтов, чтобы предостеречь человечество от всемирного зла... Как известно, у зла много имен, главное из них - Легион.... ну и Денис Тюрин.

Но тут появляется старина Ал...


Стоит заметить, что Ал пошел даже дальше Марии,- он прилетел с другой планеты, зарегистрировался на сайте и получил аккаунт в gmail, чтобы восстановить справедливость!

Но откуда у гостя с др. планеты тикет на регистрацию в gmail?
Ответ очевиден, если заглянуть в семейный альбом семьи Тюриных:

На фото Ал и маленький Дениска...

Вся эта история приводит лишь к одному риторическому вопросу:
"Бля! Кто все эти люди?!!!"
6
10 апреля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
чесно говоря эти разборки надоели. ну если лоханули вас, почему бы просто в следующий раз смотреть, с кем работаешь...
14
10 апреля 2009 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Green

"Бля! Кто все эти люди?!!!"


:D Паццталом!

А по существу вопроса: "нагрели" вас - обращайтесь в суд. Он для того и существует. А если работу не оформляли по ТК... Ну вы поняли, да? Вдруг дениске еще и 10 нет?

320
10 апреля 2009 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Я, например, тоже против этих разборок. Было уже такое на форуме. Договор с фрилансером подписывали? Нет? Так получайте за глупость. Да? Обращайтесь, действительно, в суд. На кой черт писать на все форумы? Похоже на месть не за плохо выполненную работу, а за что то совсем другое. Если топикстартер не обьяснится тут как положено, я тему удалю, а ей дам бан на месяц.
26K
10 апреля 2009 года
Denis Tyurin
14 / / 09.07.2007
Здравствуйте!
Видел эту тему уже несколько раз, на нескольких форумах. Действительно, смешно =)

Обо всём по порядку.

Цитата: squirL
уважаемая Мария! ваша фраза - это статья 129 УК РФ, к вашему сведению. то, что фрилансер не выполнил работу - это одно. ваши обвинения в воровстве - совсем другое.
ждем обоснований.

[COLOR="Black"]Al.exkalnov[/COLOR]
на вашем месте, я бы пригласил Дениса Тюрина сюда. чтобы расставить точки над i



Вот, собственно, и я.
Итак.
Работа была мною не выполнена, деньги, которые вносил заказчик были возвращены в полном объеме. Я прекрасно осознаю то, что подвёл человека. Тем не менее, прошлого не изменить, я извинился тысячу раз и вернул деньги. (Самое смешное, что весь этот "базар" идёт из-за 1 100 рублей). Ну, да ладно.

К фразе про УК РФ +1.

Приведу несколько док-в, точнее скриншотов, которые участвовали в этой сделке.

1.

2.

3.

P.S.: Прошу прощения за ошибки в тексте последнего скриншота.

Цитата:
Походу это и есть "Денис Тюрин". Формулировки жгут!


Нет, уважаемый, это, к Вашему сожалению, не я.

Green,
Шутка хорошая =)
P.S.: Инвайт для получения почты на google не нужен уже давным-давно.

Phodopus
10 мне уже да-а-а-а-авно есть :-)



Честно говоря, мне тоже весьма феолетово на то, какие разборки тут устраивает МарияПронина, она же DenisChinaPRO и т.д. и т.п., я не просил НИ-КО-ГО здесь писать, дабы заступиться за меня.

Ну, вот я и расставил точки над i.

P.S.: Никаких договоров подписано не было.

--
С уважением, Денис Тюрин.
[email]denis@tyurin.net[/email]

6
10 апреля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
а почему, собственно, не была выполнена работа?
2
10 апреля 2009 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: Washington
а почему, собственно, не была выполнена работа?



а какая, собственно, разница?

26K
10 апреля 2009 года
Denis Tyurin
14 / / 09.07.2007
Скажу так, не выполнена по разгильдяйству.
Надеюсь, мои слова что-то значили.
11
10 апреля 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
прям Санта-Барбара какая то...
мож она того... хотела, а получила только программу...
63
10 апреля 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Помню когда то я был частым гостем ЛОРа, и оттуда запомнилась фраза, которую там в таких случаях использовали - "LOR is not your personal army, sorry!"
Так может перефразируем как - "Codenet is not your court of arbitration, sorry!"? И поставить ее в описание раздела фриланс. Чтоб неповадно было...
287
10 апреля 2009 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Wow. Редко увидишь, чтоб неглупые люди за динамо заступались. Я в свое время подинамил (давно) — так до сих пор стыдно ^_^ Не по-мужски. УК РФ +1, только по правилам играют с теми, кто сам по ним играет.
63
10 апреля 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Мы не заступаемся ни за кого. Но думать, что неглупые как ты правильно заметил люди будут верить на слово одному человеку - смешно.
11
10 апреля 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
мож голосовалку приляпать к теме, типа виновен/не виновен
если через энное количество дней голосов будет больше за "не виновен", тогда топикстартер пущай извиняется прилюдно и деньги на моральный ущерб платит, иначе - обвиняемый извинится и за бесплатно сделает софт (какой нидь по заказу обвинителя)
276
10 апреля 2009 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата: oxotnik333
мож голосовалку приляпать к теме, типа виновен/не виновен
если через энное количество дней голосов будет больше за "не виновен", тогда топикстартер пущай извиняется прилюдно и деньги на моральный ущерб платит, иначе - обвиняемый извинится и за бесплатно сделает софт (какой нидь по заказу обвинителя)


Не тут дело серезное, а не какаято глупость типа юзать или нет паттерны. Тут голосованием не обойтись. Предлагаю по старинке. Чисто поле, два человека с холодным оружыем, никакого огнестрельного и ядов. Правда при таком способе решения проблем выигравшему будет разве что моральное удовольствия и чувство возобновленной справедливости, но разве етого мало ?

1
10 апреля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: oxotnik333
мож голосовалку приляпать к теме, типа виновен/не виновен
если через энное количество дней голосов будет больше за "не виновен", тогда топикстартер пущай извиняется прилюдно и деньги на моральный ущерб платит, иначе - обвиняемый извинится и за бесплатно сделает софт (какой нидь по заказу обвинителя)


дык вроде обвиняемый извинился и деньги вернул - а на счет "за бесплатно сделает софт" я бы поостерегся :)

11
10 апреля 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: kot_
дык вроде обвиняемый извинился и деньги вернул - а на счет "за бесплатно сделает софт" я бы поостерегся :)


игра "Американка" :)

32K
11 апреля 2009 года
Rififi
54 / / 04.06.2008
Но тут появляется старина Ал...

Стоит заметить, что Ал пошел даже дальше Марии,- он прилетел с другой планеты, зарегистрировался на сайте и получил аккаунт в gmail, чтобы восстановить справедливость!

Но откуда у гостя с др. планеты тикет на регистрацию в gmail?
Ответ очевиден, если заглянуть в семейный альбом семьи Тюриных:

На фото Ал и маленький Дениска...


мдэ. то ли пятница была тяжелой, но что-то я ни фига не подсекаю тему - это какой-то глубинный юмор? или может, "дунуть" надо, чтобы стало смешно? :eek: :gigi: :green:
3
11 апреля 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Rififi

мдэ. то ли пятница была тяжелой, но что-то я ни фига не подсекаю тему - это какой-то глубинный юмор? или может, "дунуть" надо, чтобы стало смешно? :eek: :gigi: :green:


Нет ничего глупее, чем объяснять суть шутки. Так что будем считать, что это, просто, для тех, кто в теме, а не тех, кто в танке.

262
24 апреля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Зиленый жжот аццким напалмом! Ржал в голос.

Походу, господа, мы лицезреем чорный пиар и войну фрилансерских кланов.

Обсудил проблему с "поцонами" - Денис, мы согласны быть вашей крышей.
1
24 апреля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Iktomy

Обсудил проблему с "поцонами" - Денис, мы согласны быть вашей крышей.


Я конешно видел анонс фильма "Монстры против пришельцев" - но там не было написано - "основан на реальных событиях". :D

3
24 апреля 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: kot_
Я конешно видел анонс фильма "Монстры против пришельцев" - но там не было написано - "основан на реальных событиях". :D


А потому, что это документальный фильм.

400
08 мая 2009 года
ArtemS2006
272 / / 12.01.2008
Цитата: Denis Tyurin


3.

...
Честно говоря, мне тоже весьма феолетово на то, какие разборки тут устраивает МарияПронина, она же DenisChinaPRO и т.д. и т.п., я не просил НИ-КО-ГО здесь писать, дабы заступиться за меня.



скажите а мне одному непонятно кто из них кто?

анновн_контакт: Денис, я хочу перечислить вам деньги...
блаблабла...
анновн_контакт: просьба изменить содержание отзывпа
денисчинапро: какого толка?
...

не, реально, или у меня с логикой фигово, или ктото из них дунул, или они оба дунули.

276
08 мая 2009 года
Rebbit
1.1K / / 01.08.2005
Цитата: ArtemS2006
скажите а мне одному непонятно кто из них кто?


Да не там все нормально получается. Неизвестный, он же герой нашего времени (тоесть топика) возвращает бабло заказчику, она же Мария, она же Денис_спецыалист_по_китайцам, у которого видимо нет своего кошелька.

ЗЫ. Также (если я правильно понимаю в платежных системах с коими ниразу не роботал) у нас есть возможность пожертвовать некую суму денег владельцу кошелька в качестве компенсацыи за срыв строков :)

ЗЫЫ. Причем заметьте что в первой строчке герой топика имеет желание всетаки закончить довереную ему роботу абсолютно безвоздмезно.

400
08 мая 2009 года
ArtemS2006
272 / / 12.01.2008
а,все, понял кажись. Denis ChinaPro это другой денис - представитель заказчика. а исполнитель ему в начале беседы обратно перечисляет. вот это жесткая тренировка логического мышления:)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог