Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

css.css против <style></style>

381
19 июня 2003 года
qik
116 / / 20.06.2000
люди как вы дусаете что лучше делать отдельный css.css или все стили запихивать в <style></style> в основном html коде ???
283
19 июня 2003 года
Alone
910 / / 20.11.2002
+ все в одном файле и если тебе нужно будет какойто стиль поправить не нужно будет править на всех страницах
- это отдельный файл каторый браузер пытается закачивать на равне со всеми, может произойти глюк когда браузер не дожидается его загрузки и стили не применяются(IE естественно :) ). Странно но от качества канала глюк этот не сильно зависит... т.е. у меня он одинаково мог появлятся как на спутниковом канале (~1-50Kбайт) так и на оптике (~4Mбита)
381
19 июня 2003 года
qik
116 / / 20.06.2000
Цитата:
Originally posted by Alone
+ все в одном файле и если тебе нужно будет какойто стиль поправить не нужно будет править на всех страницах
- это отдельный файл каторый браузер пытается закачивать на равне со всеми, может произойти глюк когда браузер не дожидается его загрузки и стили не применяются(IE естественно :) ). Странно но от качества канала глюк этот не сильно зависит... т.е. у меня он одинаково мог появлятся как на спутниковом канале (~1-50Kбайт) так и на оптике (~4Mбита)


ок.

389
30 июня 2003 года
Dmitri
69 / / 20.08.2000
Цитата:
Originally posted by qik

ок.



Мне кажется, использование <style></style> лучше, т.к., действительно, IE инода не подгружает файл .css. Чтобы не править <style> 1000 раз во всех файлах, испоьзуй SSI или PHP/Perl.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог