Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Во что превратился форум?

9
20 февраля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Навеяно 50% новых тем...
Цитата:

"ПОМОГИТЕ!!! Ребяты, мне срочно и быстренько надо накатать кандидатскую по квантовой физике. Я - полный ноль в любой физике! Объясните, что это такое? Срок до сдачи - 3 дня!!!"


Я написал эту чушь, чтобы кратенько описать существующее положение дел на форуме. Честное слово, не хочу никого обидеть, но форум действительно превратился в "Форум Халявщиков". Причем эти люди, не удосуживаются просмотреть ни аннотации к разделам, ни примерное содержание топиков, и постят - где вздумается. Деятельность модераторов превратилась в постоянный перенос тем в разделы "Студентам", "Гостевая".
Надо ли помогать таким людям? Вопрос - сугубо индивидуальный. Я не против помощи интересующимся студентам, не против разговоров на общие темы непосредственно не связанные с программированием но, имхо!, отвечать в темках откровенных халявщиков, прогульщиков и прочих, есть большое неуважение ни к себе, ни к другим участникам, ни, наконец, к администрации форума. Ведь такие темы - превращаются в поток флуда, хамства, и прочих безобразий.

Спасибо за внимание и понимание! ;)

Страницы:
1
22 февраля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: OlgaKr
а сам он поискать не может? мне когда надо было быстро научилась поиском пользоваться...


А нафига ему - проще на форуме спросить.

242
22 февраля 2007 года
Оlga
2.2K / / 04.02.2006
вот поэтому, имхо, надо закрывать его темы. я уже имела с ним беседу через приват. одно время завалил форум своими темами, даже напрячься и задуматься как тему правильно задать и то ему лень :(.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог