Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Visual Studio 2008

311
15 декабря 2008 года
plastictown
309 / / 08.01.2006
Всем здрасьте! Я на днях заглянул на Microsoft.com, а там( о чудо!) VS 2008 Trial. Скачал, само собой, установил. Весит эта радость достаточно( 3.5 ГБ). Скомпилировал пару MFC проектов вполне удачно, за исключением нескольких ошибочек типа <Enable3DControls больше не надо> и то, с чего начались мои подозрения. В заголовочных файлах не нашлось файла fstream.h, потом там же не нашлось библиотек OpenGL и DirectX. В итоге, если в VS 6.0 в каталоге include 900 Элементов( включая папки и файлы, которые не *.h), то в VS 9.0 таковых 160. Отсюда вопрос: где мне брать заголовочные файлы, библиотеки и прочее и почему их нет? Так только в Trial-версии? На сайте Microsoft говорится, что Trial-версия является полноценной.
2.2K
15 декабря 2008 года
REFOT
181 / / 08.04.2005
Цитата:

Так только в Trial-версии? На сайте Microsoft говорится, что Trial-версия является полноценной.



Trial-версия является полноценной.

Цитата:

В заголовочных файлах не нашлось файла fstream.h


<fstream.h> теперь просто <fstream>.

Цитата:

потом там же не нашлось библиотек OpenGL и DirectX


Я честно говоря не помню, чтобы в комплект VS6.0 входили по умолчанию SDK DirectX и OpenGL. DirectX SDK всегда можно скачать с сайта microsoft.

Цитата:

где мне брать заголовочные файлы, библиотеки и прочее и почему их нет?


Всё там есть. :) Во всяком случае, все, что можно было в VS6.0 можно и в VS2008 и даже больше. Надо просто посмотреть в MSDN.

311
15 декабря 2008 года
plastictown
309 / / 08.01.2006
OK! Начнем долгими ночами рыться в MSDN. Просто я хотел, чтоб мне кто-нибудь сказал всю правду, вместо ого, чтобы делать это.
262
17 декабря 2008 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Цитата: REFOT
Я честно говоря не помню, чтобы в комплект VS6.0 входили по умолчанию SDK DirectX и OpenGL. DirectX SDK всегда можно скачать с сайта microsoft.



.h и .lib для OpenGL в 6.0 были.

Топикстартеру предлагаю осуществить поиск по каталогами или скачать и установить соотвтествующий PlatformSDK и прописать пути к хедерам и либам в VS

34K
23 марта 2012 года
zna926
64 / / 23.03.2012
Не знаю
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог