Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

не везде работает GridView

75K
28 мая 2012 года
Tanatogluttony
4 / / 02.12.2011
приветствую форумчан!
я начинаю постигать только азы веб разработки, и уже столкнулся с нерешаемой для себя проблемой

нужно создать веб приложение для работы с простенькой sql бд
посмотрев урок для чайников, я начал быстренько все повторять, но у меня почему то все показанное в уроке работает только на одной форме....
при совершении тех же самых действий на других формах, они ни к какому результату не приводят

пробовал менять названия элементов, создавать новое соединение с бд, даже при создании отдельной бд для каждой таблицы ничего не выходит
поиски в интернете ни к чему не привели, поэтому прошу помощи у вас

ps среда разработки ms vs 2010
414
29 мая 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
И что ты искал в интернете, что ничего не смог найти? Пока совершенно не понятно, что у тебя не работает.
75K
29 мая 2012 года
Tanatogluttony
4 / / 02.12.2011
я скинул ссылку на урок, там все показано и рассказано намного лучше, чем буду описывать я
все же опишу своими словами - на форму добавляется sqldatasource (чтоб можно было данные брать из бд) и gridview (данные на форме в виде таблицы), затем добавляется второй sqldatasource и detailsview (чтоб можно было редактировать данные в отдельной табличке) все выглядит примерно так:
в ms vs
уже в запущенном веб приложении


при совершении аналогичных действий получаем:
в среде разработки
в веб приложении

надеюсь, что теперь более понятно описал
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог