Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

На какой системе реализовать данный проект?

83K
22 июня 2012 года
Enigmochka
2 / / 22.06.2012
Реализация вебсайта:
Создание вебсайта на такой системе CMS чтобы была проста синхронизация с 1С, настройка в том числе.
Основная задача интеграция основного сайта с 1С. И всех остальных отдельных сайтов по брендам также.
Идея такова чтобы товары которые добавляются или удаляются редактируются только в 1С все полностью. И если обновил товар в 1С или добавил новый бренд. После чего сделал выгрузку на основной сайт. И если по этому бренду есть отдельный сайт, тогда выгрузил и на отдельный сайт по этому бренду.
Одна из самых главных задач это интеграция сайта с 1С. Стабильная работа этой связи 1С и сайта.
Нужно чтобы основной сайт и все остальные, которые будут по брендам, были на одной и той же системе CMS. Чтобы было просто сделать интеграцию с 1С на всех последующих новых созданных сайтов под определенный бренд.
1С- выгрузка на основной сайт
1С-выгрузка определенного бренда на отдельный сайт
Количество товаров примерно 20000-30000 в основном магазине. В будущем может дойти до 50 000.
И еще чтобы cms поддерживала стандартные шаблоны чтобы под каждый бренд можно было купить шаблон например на templatemonster
1
22 июня 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
На самом деле все зависит от бюджета. Есть дорогие решения - на базе того битрикса и 1С. Есть вполне адекватные на любой другой. Но что интересно - никакой корреляции в простоте тут нет. Точнее, если опираться на лично мой опыт - проще всего сделать это самому. Решения от фирмы будут на порядок(-ки) сложнее и дороже.
Сама по себе задача "что бы простая синхронизация из 1С" - по сути ни о чем. Потому что даже на связке 1С+Битрикс - это решение во первых не простое, во вторых - не дешевое.
Поэтому первым надо определить приоритеты - если речь о шаблонах на первом месте (хотя тут тоже не понятно что автора беспокоит) - то делать на том что проще с точки зрения шаблонов. Если в приоритетах вытанцовывания с 1С - то может быть стоит смотреть в сторону веб-модуля 1С в версии 8.2. Но опять же покупка модуля ничего никому не гарантирует. Тем более что теоретически он должен сопрягаться с любой веб-платформой. На практике это занимает около года танцев с бубном и бюджет от двух тыс. условных. (но правда бывают и удачные проекты)
277
22 июня 2012 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
http://www.1c-bitrix.ru/
А с шаблонами уж както сами...
83K
22 июня 2012 года
Enigmochka
2 / / 22.06.2012
Что вы скажете о системе мадженто?
1
22 июня 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Если вопрос ко мне - то я ничего не могу по нему сказать так, как им не пользовался.
Если судить по сайту - то это "разводняк" Причем вполне так на лоха.
1
22 июня 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Я имею ввиду это - http://ua.magento.com
1
22 июня 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
я бы советовал опираться на систему имеющюю хорошее бесплатное сообщество. Понятно что для е-Коммерции это не легко - но тот же друпал, mod-X, osCommerce - во первых это достаточно широко открытые системы - во вторых по ним огромное сообщество. Это очень важно.
1
22 июня 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
так же можно посмотреть в сторону фремворков - если есть навыки писать самому. Хотя если речь идет о коммерции и нет возможности выделить на это три-четыре месяца ... то лучше не рисковать, и взять готовую систему.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог