Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как управлять одной програмой с помощью другой??Какие функции используються?

71K
16 августа 2012 года
NoMercy
21 / / 03.02.2012
Как отлавливаются пакеты сторонней программы?как их отлавливать,манипулировать?какие функции для этого существуют?
Очень интересная для меня тема.Прошу уделить внимания языку С++.Буду всем благодарен за информацию.
  • Какие книги, ссылки,источники использовать что бы узнать подробнее? от NoMercy, 16 августа 2012 года
277
16 августа 2012 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
Цитата:

Какие книги, ссылки,источники использовать что бы узнать подробнее?


google :)
если управлять примитивным приложением, то достаточно через FindWindow найти нужное окошко и SendMessage использовать для отправки сообщений про мышку и клавиатуру
с игрушками такое непрокатит, т.к. они в основном используют directinput
для сети надо использовать hook'и для перехватки функций создания, чтения, записи в сокет

414
16 августа 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Цитата: arrjj
Цитата:

Какие книги, ссылки,источники использовать что бы узнать подробнее?


google :)
если управлять примитивным приложением, то достаточно через FindWindow найти нужное окошко и SendMessage использовать для отправки сообщений про мышку и клавиатуру
с игрушками такое непрокатит, т.к. они в основном используют directinput
для сети надо использовать hook'и для перехватки функций создания, чтения, записи в сокет


Помимо хуков ещё то-то должно быть, драйвера, например. WireShark как-то же умеет управлять пакетами для целого интерфейса.

7
28 августа 2012 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: arrjj
для сети надо использовать hook'и для перехватки функций создания, чтения, записи в сокет

Это,простите,каким образом вы перехватывать собрались хуками эти функции?

277
28 августа 2012 года
arrjj
1.7K / / 26.01.2011
Цитата: @pixo $oft
Цитата: arrjj
для сети надо использовать hook'и для перехватки функций создания, чтения, записи в сокет

Это,простите,каким образом вы перехватывать собрались хуками эти функции?


Как??? Хуки такого не умеют?? Я думал они умеют всё :) Ну тогда инжект с порчей таблицы импорта.

7
28 августа 2012 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
То-то же ☺ А то я уж подумал,что чего-то не знаю о них…
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог