Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Если тебя в детстве часто роняли вниз головой

1
27 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
И вследствии этого ты стал весьма обидчивым и ранимым идиотом.
К сожалению нынешний формат форума не предполагает наличия подписи у пользователей. Оченно жаль. Поэтому возникает некоторое недопонимание у данной категории граждан.
Родные мои. Мне глубоко похеру все, что вы пишите буковками по экрану. И те глупости, которые вы иногда по недоразумению называете вопросами сообществу, и то что вы пишете в ответ на мои комментарии, которые вас почемуто возмущают. Это совершенно зря. Я конечно неправ, когда пишу в тему исключительно то, что я думаю. Некорых идиотов это травмирует. Обычно, культурные люди советуют так не делать. Мне жаль что это травмирует именно тебя, и что у тебя возникает батерхерт
Дабы такого не было - рекомендую ознакомится.
Я понимаю конечно что у данной категории такое количество букоф в одном месте может просто вызвать ступор. Ну ничего не могу поделать. Это интернет детка. он суров. Поэтому если ты не осилил статтью г-на Ericа - то тут пеняй только на родителей, которые подарили тебе такой куцый мозг.
Но в моих постах не надо искать злобы или вообще какого либо отношения к тебе. Вообще никакого. Мне лично и ты, и все прочее паралельно. Поэтому не трать втуне (т.е. напрасно) байты, пытаясь придумать что мне будет, какова по твоему мнению моя сексуальная ориентация и пр. Во первых - мне это действительно похеру. А во вторых - самого факта того что ты туп - это не изменит. Такие дела.
За сим раскланиваюсь.
И ссылку на это буду оставлять в своих сообщениях, если мне не будет лень. А может mike будет столь любезен и прикрепит мне ее в качестве подписи.
  • Атеисты вы все смешные!! (Кот.) ???? от iridum, 01 сентября 2012 года
  • Пездосос, чё ли? от androaugust, 27 августа 2012 года
414
27 августа 2012 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Просто не отвечать на тупые вопросы религия или самомнение не позволяют? Или и то, и другое одновременно? :)
1
27 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: CassandraDied
Просто не отвечать на тупые вопросы религия или самомнение не позволяют? Или и то, и другое одновременно? :)


:)

245
27 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Эх, тряхну стариной.
Кот, а кот. А ведь в самом деле, CassandraDied задал вполне резонный вопрос. Понятно, что ты такой весь из себя д'Артаньян, рубящий правду-матку. Но если ты чмыришь школоло за глупые вопросы (я так понимаю, твой пост вдохновлен данным топиком), ты прекрасно представляешь себе ответную реакцию. Позволь тоже полюбопытствовать, чисто интереса ради - зачем?
Коденет по моим наблюдениям помер. Число более-менее знакомых ников преждних обитателей, которые тут проскакивают, можно пересчитать по пальцам рук. 146% тем состоит из тупых вопросов. Вероятность встретить здесь толковую тему уже давно схлопнулась в нулевую сингулярность - нету сообщество, подавляющее большинство топикстартеров - гастролеры. Неужели на что-то еще надеешься?
Дада, это очень депрессивный пост, полный слез и вселенской скорби.
443
27 августа 2012 года
REmindER
292 / / 23.03.2003
Баттхёрт, а не батерхерт ;)
1
27 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: REmindER
Баттхёрт, а не батерхерт ;)


да. пасибо.

~ArchimeD~ ну не знаю. не знаю. мне не очень хочется что бы это было так, может быть от того.
А может просто потому что у меня появляется немного времени, которое я все равно сижу за компом и размышляю - то почему бы и не потроллить школоло? :)
надоест - забью. а может быть и чтото из этого выйдет. не совсем же они законченные дебилы. В конце концов если это не поможет коденету - может поможет конкретному ТС хотябы задуматься. В конце концов целительность баттхёрта никто же не отменял :)

1
27 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
все равно на большую часть моих вопросов общественность (ее большая часть) по вполне объективным причинам ответить как правило не может. А так есть повод чтото писать в ответ :)
85K
28 августа 2012 года
melkom
4 / / 28.08.2012
Цитата:
Вчера, 12:44
kot_ Если тебя в детстве часто роняли вниз головой
И вследствии этого ты стал весьма обидчивым и ранимым идиотом.



Не огорчайся, _кот, может быть тебя еще вылечат! Главное помягше надо быть, помягше!

245
28 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Кот, у тебя банхамер есть? Прибей таки клоунов.
85K
28 августа 2012 года
Hilder
1 / / 27.08.2012
Kot_, ты зарегестрирован на форуме с 2000 года. М…да, сколько же тебе лет, дедуля. Может наконец достанет у тебя ума не пинать школоту. Ну, задал человек, по твоему разумению глупый вопрос, так подскажи (если можешь). Программерами не рождаются, вроде. И форум не только для тебя и уж тем более не для твоих интеллектуальных испражнений. Ты пишешь: «Мне глубоко похеру все, что вы пишите буковками по экрану.» … «Мне лично и ты, и все прочее паралельно.». Да не похеру тебе и не паралельно, а очень даже перпендикулярно. Потому и начал ты эту тему. Очередная твоя фраза: «Это интернет детка. он суров.». НЕ СМЕШИ, В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ОН НЕ СУРОВ, А ЖАЛОК!!! Впрочем, как и ты сам. Жаль, что не все это понимают и наверно обижаются. Ты мне напоминаешь онаниста со стажем, который наконец измудрился трахнуть надувную, резиновую бабу и на полном серьезе считает себя Дон Жуаном. Можно, конечно, интеллектуально ударить человека. Но ты же не бьешь, а кидаешься дерьмом (большая разница).
Возникший у тебя баттхерт…задница это следствие, а причина это голова. Обратись к психиатру. Перестань решать свои проблемы, с головой, на форуме. Он по программированию.
Удачи тебе, но в первую очередь здоровья.
85K
28 августа 2012 года
melkom
4 / / 28.08.2012
Цитата:
Lerkin Форум начал прозатухать


Кто бы мог подумать?!
Привожу ближайшие по дате цитаты _kota - д'Артаньяна
2

Цитата:
5 августа
Все эти - "где мне почитать про простые шаги программирования", "с чего мне начать" и им подобные задают феерические долбоебы люди, которые считают что лучше писать на форум, чем программы. Такие себе сферические программисты в вакууме. ИМХО.

25 июля
И тебе привет тупорылый ньюб
из-за жары - все телепаты в Таиланде.

15 июля
твое утверждение справедливо по отношению к высеру Дунаева (изображающего из себя Платона), и ему подобных. Но впрочем г-н Дунаев вроде и не претендует на глубину изложения, так что даже по отношению к нему это не справедливо - каждый стрижет бабло как может :)

17 июля
лохам - лоховское зачем в многообразии интернета задавать столь тупые вопросы, как это делает ТС? :) Не уж то зобанили в гугле? :) Не ужели мама не учила пользоваться поиском?
именно на таких как ТС и рассчитаны книги от дунаевых и подобных. так что nuff said! в бабруйск нехай едет.


И что? Это нормально? Если ты такой умный, не лезь ты со своими дебильными огрызалками к начинающим. Или все-таки не хватает ума разобраться кто какие вопросы может задавать. Если так, то это диагноз.

1
28 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ~ArchimeD~
Кот, у тебя банхамер есть? Прибей таки клоунов.


зачем?
Ты представляешь как порвало задницу чуваку, что он не поленился зарегить аккаунты - и все ради того, дабы высраться в этой теме? :)
это ж насколько попало в точку :)

245
28 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: kot_
Цитата: ~ArchimeD~
Кот, у тебя банхамер есть? Прибей таки клоунов.


зачем?
Ты представляешь как порвало задницу чуваку, что он не поленился зарегить аккаунты - и все ради того, дабы высраться в этой теме? :)
это ж насколько попало в точку :)


Да все за тем же. Нахрена срач? В конце концов чувак выше прав - сколько тебе лет то? Зачем детей пинать ногами? Да и вообще тему бы грохнуть.

443
28 августа 2012 года
REmindER
292 / / 23.03.2003
Эпидемия срачей добрадась в итоге и до codenet. Фэйки регятся, минусы летят, говны бурлят. Запасаемся попкорном. ~ArchimeD~, видать, прав, что форум катится по наклонной :(
kot_, не бери в голову, пинай дальше :)
1
28 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: REmindER
Эпидемия срачей добрадась в итоге и до codenet. Фэйки регятся, минусы летят, говны бурлят. Запасаемся попкорном. ~ArchimeD~, видать, прав, что форум катится по наклонной :(
kot_, не бери в голову, пинай дальше :)


да чего добралась то?
у нас каждые два года должен быть мега-супер-срач, по крайней мере раньше так было :)
это так - подготовка, все равно у затронутых им особо ума не хватит полноценно поучаствовать. Но может кого на мысль натолкнет. да и надо может кого из стариков пригласить к участию

85K
28 августа 2012 года
melkom
4 / / 28.08.2012
Цитата:
может кого из стариков пригласить к участию


Бабушку свою пригласи, может она поможет. А то у тебя здесь помощников мало.

394
28 августа 2012 года
MegaMozg
317 / / 18.03.2006
Цитата: melkom

Бабушку свою пригласи, может она поможет. А то у тебя здесь помощников мало.



kot_ в помощниках не нуждается, сам всегда прекрасно справляется :)

1
28 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: melkom
Цитата:
может кого из стариков пригласить к участию


Бабушку свою пригласи, может она поможет. А то у тебя здесь помощников мало.


что детка - свербит попка? Обратись к проктологу пусть полечит :)
да, и не суй туда все что попало - это знаешь ли не хорошо.

26K
28 августа 2012 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Ух ты, какой эпик срач :)
Воспроизведу события:
1) Добрый человек(предположительно - школьнег) услыхал, что быть программистом - круто.
2) Добрый человек(тот же школьнег) решает постичь дзен, дабы повысить ЧСВ и повыЁ перед поцонами(и девчонками).
3) Добрый человек-школьнег изучает синтаксис(!) языка С# и думает что самый умный.
4) Добрый школьнег стыкается с тем, что не может решить простейшую задачу.
5) Поскольку времени на то, чтобы решить ее самому и стать нормальным прогером нету(ЧСВ же не ждет!) добрый школьнег идет на крутой форум.
6) Школьнег задает тупой и непонятный вопрос, о чем(как будто так и надо) сообщает собравшимся.
7) Koodeer, по душевной доброте, советует как может в рамках заданного вопроса.
8) Школьнегу этого оказалось мало. Ему же надо сразу, с кодом, формочкой и в голубом архивчике, а тут какие-то книги предлагают!
9) Школьнег просит моар.
10) Сие неподобство замечает _kot.
11) Кот не любит школьников, особенно нубов, поэтому говорит ему все, о чем думает(причем 90% сказанного им - чистейшая правда).
12) Чувствуя нестерпимую боль и желание отомстить, школьнег объявляет Коту войну.
13) Имея небольшое, но приятное хобби - легкий троллиг, а также имея модераторские полномочия, Кот дорывает шаблон несчастному школьнегу.
14) Жажда мести затмевает школьнегу глаза...
15) ????????
16) СРАЧ!!!!!!!

Отсюдова мораль:
Кинул какашку - готовься поймать две.
245
28 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Да ну. Последние три года никаких нормальных срачей не было. До этого они были интеллектуальными, с такими титанами пера и клавиатуры, как Леркин, Грин. А тут... Бортовой залп кота куда-то впустую слился. Разве они хотя бы ругаться как следует умеют? :) Про смешать оппонента с говном, как это умеет Леркин, я даже и не заикаюсь. Резиновый какой-то срач короче. И кот, таки я твоего поведения категорически не одобряю, пусть даже, если отбросить экспрессию, ты и прав.
26K
28 августа 2012 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Да, эти господа в этой ситуации разожгли бы такое... эх, жаль эпоху.
Хоть я в полной мере ее уже и не застал, но даже занавес доставлял лучше чего-либо другого.
1
28 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ~ArchimeD~
Да ну. Последние три года никаких нормальных срачей не было. До этого они были интеллектуальными, с такими титанами пера и клавиатуры, как Леркин, Грин. А тут... Бортовой залп кота куда-то впустую слился. Разве они хотя бы ругаться как следует умеют? :) Про смешать оппонента с говном, как это умеет Леркин, я даже и не заикаюсь. Резиновый какой-то срач короче. И кот, таки я твоего поведения категорически не одобряю, пусть даже, если отбросить экспрессию, ты и прав.


окей.
Завтра начну тему по Борхесу, в знак покаяния за свое поведение. А че я ниче, не шалю никого не трогаю - починяю примус :)
один из любимых писателей кстати.

412
29 августа 2012 года
grgdvo
323 / / 04.07.2007
А я хоть и не ветеран, но поддержу срач.
Вот такое "тупорогое программисто" потом приходит на работу устраиваться или сталкиваешь где-то и понимаешь, что уж лучше самому все сделать, чем что-то доверить.
Проблем не в том, что вопрос тупой задали. Фиг с ним, на тупой вопрос, по закону, выдается тупой ответ.
Но ведь НЕ ХОТЯТ напрягаться, чтобы хоть что-то сделать. Вынь да полож в готовм виде.
Облинились все... Думать разучились. Всем хочется поменьше сделать, побыстрее закончить, побольше денег получать за быдлоработу.
85K
29 августа 2012 года
melkom
4 / / 28.08.2012
Good by тупорылые!
Цитата:
Облинились все чтото

. Вас с пеленок грамоте учат, а толку никакого. Простейший вопрос новичков в программировании вызывает у вас понос блевотины. Мы то научимся и без ваших нравоучений, а вот вам, если мозги есть, стоит призадуматься.

245
29 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: kot_

окей.
Завтра начну тему по Борхесу, в знак покаяния за свое поведение. А че я ниче, не шалю никого не трогаю - починяю примус :)
один из любимых писателей кстати.


По Борхесу тебе придется и суть излагать :) Я лично не читал. Пока, наверстываю, кстати, то, что раньше как-то пропустил. Дома Обломова читаю сейчас, например. Ну а в метро, всякое такое, больше развлекательное чтиво. Стругацкие, Хайнлайн, Кларк. Могу про них подискутировать :)

Цитата: melkom
Good by тупорылые!
Цитата:
Облинились все чтото

. Вас с пеленок грамоте учат, а толку никакого. Простейший вопрос новичков в программировании вызывает у вас понос блевотины. Мы то научимся и без ваших нравоучений, а вот вам, если мозги есть, стоит призадуматься.


Знаешь, хоть я и не верю, что есть смысл с тобой препираться, но таки попробую. За исключением эксцентричного поведения кота, ты сам тут всех облаял и вообще на грубость нарываешься. То, что осталось от коденета, тоже без тебя как-то проживет, тем более, что у нас все хорошо, профессией мы владеем и учиться тоже умеем.
А тебе совет - не скатываться на изливание поноса блевотины. Я думаю, если бы ты в ответ корректно себя повел, это даже кота бы впечатлило, и он бы подобрел. Пока ты его переплюнул в глупости, а вот в чем то умном - нет.

1
29 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ~ArchimeD~

По Борхесу тебе придется и суть излагать :)


там короткий рассказ - в пару минут прочесть можно.

Цитата: ~ArchimeD~

Дома Обломова читаю сейчас, например.


а что натолкнуло?

245
29 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: kot_

Цитата: ~ArchimeD~

Дома Обломова читаю сейчас, например.


а что натолкнуло?


А знаешь, сначала потянуло на что-то такое, более серьезное. Потом пообщался с бывшими сокурсниками из техникума, которые стремились быть овощами, и которым пришлось мозги вправлять. Потом еще и какой-то самоанализ что ли включился. Подумал, что пожалуй, тоже тяга валятся на диване слишком сильна, когда не работаю и не учусь. Ну так вот постепенно и пришел к тому, что неплохо бы именно Обломова почитать.

1
29 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ~ArchimeD~
Цитата: kot_

Цитата: ~ArchimeD~

Дома Обломова читаю сейчас, например.


а что натолкнуло?


А знаешь, сначала потянуло на что-то такое, более серьезное. Потом пообщался с бывшими сокурсниками из техникума, которые стремились быть овощами, и которым пришлось мозги вправлять. Потом еще и какой-то самоанализ что ли включился. Подумал, что пожалуй, тоже тяга валятся на диване слишком сильна, когда не работаю и не учусь. Ну так вот постепенно и пришел к тому, что неплохо бы именно Обломова почитать.


хм. и как? уменьшило тягу валятся? :)
Я честно говоря Гончарова отношу к депрессивным писателям, читать которых не хочу. Примерно так же я отношусь к Достоевскому - бессмысленная рефлексии и отблеск больного сознания. Но может быть потому что начал читать его слишком рано (я имею ввиду Гончарова, а не Достоевского)

245
29 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Знаешь, уменьшило :) Не, я ни в коем случае не считаю, что поваляться на диване с книжкой или под фильм - обязательно всегда плохо, но по крайней мере из дому стал немного чаще вылезать и хорошую погоду не пролеживаю.

Достоевский. Ну по программе "Преступление и наказание" я заглотил разом. Но... то, что его раздавили, не его вина, но невольно думаешь, а его ли это мысли, были ли бы они у него, если бы не та казнь. И как-то не всегда веришь.
А к депрессивным я отношу Кафку (особенно) и По.

Розу Парацельса прочитал. Пока думаю.
412
29 августа 2012 года
grgdvo
323 / / 04.07.2007
Цитата: melkom
Вас с пеленок грамоте учат, а толку никакого. Простейший вопрос новичков в программировании вызывает у вас понос блевотины. Мы то научимся и без ваших нравоучений, а вот вам, если мозги есть, стоит призадуматься.


Молодой человек! А вы сами вообще задумываетесь о том, что спрашиваете? Что, сложно пойти и прочитать книжку. Не нравится (непонятна) одна книжка, возьми другую... торенты пока никто не отменял, гугль работает, можно найти и скачать практически все, что угодно, ко всем средам разработки и билиотекам часто есть примеры приложений. Если нет, смотри гугль. О чем разговор вообще?

Вот вас-то как раз мало учили самостоятельной работе, самостоятельно ставить цели, самостоятельно принимать решения, анализировать результаты. Эти качества пригодятся не только в работе, но и в жизни. И пока вы еще не вылезли из пеленок, советую хотя бы прислушаться, чтобы не допускать ненужных ошибок. И вот здесь, по-моему, все доходчиво объяснили: тыц

1
29 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: ~ArchimeD~

Достоевский. Ну по программе "Преступление и наказание" я заглотил разом. Но... то, что его раздавили, не его вина, но невольно думаешь, а его ли это мысли, были ли бы они у него, если бы не та казнь. И как-то не всегда веришь.
А к депрессивным я отношу Кафку (особенно) и По.


Ну я тоже Достоевского и "Преступление и Наказание" и "Братьев Карамазовых" и прочее - но вот не знаю - какой то надрыв у него, и вроде бы как абсолютно на пустом месте. Хотя это характерно не только для Достоевского - у меня такое впечатление что просто атмосфера в тогдашнем русском обществе такова.

394
29 августа 2012 года
MegaMozg
317 / / 18.03.2006
А я вот "Петр Первый" Толстого перечитываю - очень нравится
26K
30 августа 2012 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Ну вот и приехали...
Я сохранил это себе на память, буду показывать скриншот поучительный
Жаль удалять такую ДРАМУ. Хотя, админам и модерам, конечно, виднее.
1
30 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
ну да.
клиника, видимо я все же оказался прав.
1
30 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: MegaMozg
А я вот "Петр Первый" Толстого перечитываю - очень нравится


Да весьма интересная.
Почитай Норман Девис "История Европы" - хотя конечно к художественным она не относится, но читается весьма легко.

245
30 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Кот. У тебя просто какое-то сверхъестественное чутье на сказочных долбоебов. Я был не прав. Чмыри дальше :)

З.Ы. или вообще превентивно бань
245
30 августа 2012 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: mudBit
Ну вот и приехали...
Я сохранил это себе на память, буду показывать скриншот поучительный
Жаль удалять такую ДРАМУ. Хотя, админам и модерам, конечно, виднее.


Кстати, какая однако самокритичная аватарка у поциента

26K
30 августа 2012 года
mudBit
224 / / 30.05.2011
Что-то мне подсказывает, что его не забанят, и тот пост не удалят, а будут стебаться. :)
1
30 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: mudBit
Что-то мне подсказывает, что его не забанят, и тот пост не удалят, а будут стебаться. :)


над больным человеком грех стебаться. Ну по крайней мере не так интересно
Я mike напишу седня, пусть решает что с ним делать. Но ему может быть вполне не до форума

1
30 августа 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Кстати просматривая профиль mike, вспомнил что вообщета у нас есть аж целое сообщество в ЖЖ, но оно правда умерло еще раньше чем коденет. Мой дневник в жж - k0t1 если кому-то интересно. Но там в основном политика
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог