Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с GetResources

81K
14 сентября 2012 года
mailbox_sms
8 / / 14.09.2012
Есть каталог товаров, я создал TV параметр для товаров Избранное (checkbox), при его выборе товар должен появляться, в списке таких же избранных товаров, на главной странице. Помогите с реализацией. как нужно задать условие для вывода только избранных товаров теперь.
1
14 сентября 2012 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
было бы весьма неплохо понять, что на форуме телепатов нет.
Речь идет о modX, насколько я понимаю? Его существует две - причем существенно отличающихся версии.
Где твой код? как определяются твои избранные параметры? Что не понятно в руководствах, которых over9000?

P.S. в связи с тем что уезжаю - раньше чем в понедельник вряд ли смогу ответить
81K
17 сентября 2012 года
mailbox_sms
8 / / 14.09.2012
Да ModX Rev 2.2.4. Никак избранные параметры не определяются ещё, просто для шаблона "Товары" я создал TV параметр checkbox, при активации его в базе данных в таблице par_site_tmplvar_contentvalues (par - префикс), создаётся строчка (id - просто порядковый номер, tmplvarid - 7 (id для checkbox), contentid (id странички с товаром), value - "Избранное").
А среди руководств, которых over9000 очень много непонятного, а среди них найти нормальное руководство очень сложно... просматривал я их день, прежде чем написал на форум вопрос... ну начинающий я, ещё не во всём так хорошо разбираюсь
Помогите пожалуйста
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог