Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Подскажите, что делать?

83K
06 января 2013 года
Black (EKB)
38 / / 06.01.2013
Добрый день! Попросили переустановить «Винду» на ноутбук по причине того, что перестало грузиться видео, после чего компьютер зависал… при перезагрузке логотип «Виндоус» висит минут 15, наверное, потом выдает «синий экран смерти». Поставил новую систему (New ХР 2012, сборка), но ничего не изменилось (на других компьютерах она работает нормально). при запуске Viktoria выдается: «отсутствует drsc+drdy или винт не снимает busy». В безопасном режиме грузится нормально, поэтому думаю, что дело не в железе. Излазил сайты, у меня есть вариант, что это из-за драйверов контроллера ЖД. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать?!

Сейчас еще раз поставил эту же сборку. Драйвера не ставил. После второй перезагрузки комп грузится медленнее. В "просмотре событий" ошибка: "ahcix86 - отсутствует".
Страницы:
465
08 января 2013 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
Вы бы поподробней написали что вы предприняли с момента когда поставили операционку и могли грузиться только в безопастном режиме.

Из того сообщения что вы пометили не очень понятно что явилось решением проблемы.
Возможно вы поможете кому нибудь
327
08 января 2013 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Цитата: QWERYTY
Вы бы поподробней написали что вы предприняли с момента когда поставили операционку и могли грузиться только в безопастном режиме.

Из того сообщения что вы пометили не очень понятно что явилось решением проблемы.
Возможно вы поможете кому нибудь



Как я понял диск был подключен к другом компу и там Setup XP. Потом его вернули обратно в ноут.
Честно говоря я был удивлен, что диск заработал там т.е с настройками другого компа.
Автор пометил свой ответ "Как решено" см в корне ветки

465
09 января 2013 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
Удивительно конечно. У меня такое никогда не проканывало
83K
09 января 2013 года
Black (EKB)
38 / / 06.01.2013
Цитата: UserNet2008

Как я понял диск был подключен к другом компу и там Setup XP. Потом его вернули обратно в ноут.
Честно говоря я был удивлен, что диск заработал там т.е с настройками другого компа.
Автор пометил свой ответ "Как решено" см в корне ветки



Абсолютно верно.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог