Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Андроид-клиент для прямой трансляции видео с события

89K
13 февраля 2013 года
Firespirit
1 / / 13.02.2013
Доброго времени суток! Дело вот в чем. Есть сайт написанный на html5 который успешно транслирует еженедельное событие(кодек MPEG4). Если заходить с помощью обычного компа, то можно нормально посмотреть трансляцию, но это почти невозможно сделать с девайса на андроиде, если смотреть через браузер или любую вэб-форму. Поэтому надо написать такой клиент который будет это реализовывать с минимальными задержками, чтоб можно было хоть в плохом качестве но без задержек транслировать поток в прямом эфире. Я не занимался еще видео на андроиде и понятия не имею как это реализовать. Есть понимание, что скорее всего будут проблемы с совместимостью с андроидами ниже 2.2, также проблемы совместимости с девайсами, нужно будет чтоб кодеки были вшиты в девайс, еще много чего, но мне хотя бы нужно начать. Поэтому нужен совет, с чего начинать делать этот проигрыватель? Я не прошу какие-то готовые куски кода, но если есть что-то opensource уже готовое, то буду не против, мне хотя бы пару советов для начала. Благодарю искренне за любую помощь.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог