Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как копировать данные из связаной таблицы в новую базу

88K
17 февраля 2013 года
SerFil7
2 / / 10.02.2013
Всех приветствую. Задача в следующем. Имеется база данных paradox 7. Мне нужно перенести или скопировать данные в Access 2007 и уже работать с акссесовской базой. Открываю в accesse таблицу базы данных Paradox 7. Все открывается и получается связанная таблица. Тоесть я не могу в конструкторе Access подправить структуру таблицы. Вылетает сообщение что я должен править структуру в парадоксе. Ну это понятно так как связаная таблица.
Затем делаю экспорт данных в новую базу Access. Данные экспортируются снова как связанная таблица. Это не подходит.

Пытался тупо копировать в буфер и потом вставлять в новую базу. Все вставляется. Но обрезается при вставке первое поле в таблице и вместо него acess вставляет поле счетчик. Если перед копированием в структуре парадокса вставить какое нибудь поле и потом вставлять то оно обрезается и остальные данные вставляются правильно. Но это все какая то глупая работа. У меня около 50 таблиц в базе.

Кто подскажет как то может можно убрать связь с парадокс таблицей или что то еще сделать.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог