Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как продвигать сайт в поисковиках?

367
04 мая 2008 года
Meatcoins
303 / / 18.01.2006
Народ! Наверняка кто-нибудь уже с этим сталкивался.

Как продвигать сайт в поисковиках?

Например, пользователь набирает в rambler'е "Хочу мороженное" и нужно чтоб мой сайт по продаже мороженного был на первом месте!
  • Как это сделать?
  • Как проиндексировать его в поисковиках?

Я знаю что поисковые роботы постоянно смотрят заголовки сайтов и составляют свою базу данных - для них обычно делают теги meta:

 
Код:
<meta name="Keywords" CONTENT="....">
<meta name="Description" CONTENT="....">
Что-то типа этого! Это 1 способ, который я знаю!
  • Есть ли программы, которые сами индексируют сайт по ключевым словам?
  • Можно ли это сделать вручную?
  • Есть куча компаний, которые этим занимаются. Как они это делают?

За ценную информацию заранее спасибо!
Страницы:
89K
26 февраля 2013 года
Svlto4
1 / / 26.02.2013
Я продвигал поначалу свой сайт на сервисе автоматического продвижения. После регистрации на почту шлют много полезной информации о продвижении и оптимизации. Можете взглянуть rookee.ru автоматическое продвижение
91K
06 июня 2013 года
profdesigner
1 / / 06.06.2013
1) Необходимо собрать ссылочную массу на твой сайт (т.е множество статей с других сайтов с прямой ссылкой на твой ресурс).
2) Если на твоем сайте есть некий сервис, то можно параллельно начать контекстную рекламу воспользовавшись сервисами Интернета.
3) Оптимизация кода и ключевиков на сайте и т.д. В общем SEO настройка.
4) Если у Вас сайт для фирмы создан, то можно разместить её в каких-либо каталогах. Например: www.списокфирм.рф (там при регистрации фирмы есть поле для сайта фирмы, что даст хороший толчок для развития). Есть множество сервисов, только ищите по поиску.
5) Анализируйте Яндекс и прочие сервисы статистики, что бы понять что нравиться и не нравиться пользователям.
6) Проанализируйте расположение объектов на Ваших страницах (кнопок, форм), чтобы ими было удобно пользоваться.
7) Уберите всякие всплывающие рекламы и прочее, все равно пока пользователей не наберете эффекта от рекламы не будет, только лишь пользователей потеряете.

Это лишь "крошки" которые можно написать по данной теме... Спасибо за внимание!
98K
06 февраля 2017 года
комментатор
1 / / 06.02.2017
Ссылок и советов много. Просьба-пишите, проверяли ли вы их, действуют ли. От себя добавлю книжку "Topodin: SEO на экспорт"-как продвигать сайт на западный рынок и увеличить аудиторию-хорошая инструкция.
99K
14 апреля 2017 года
Виктор Дьячков
1 / / 14.04.2017
Здравствуйте! Лично я использую для продвижения своего интернет- магазина очень интересный сервис - http://www.seowizard.ru Там ооочень выгодные цены и достойный результат.
99K
22 апреля 2017 года
topalov.mischa
1 / / 22.04.2017
всё очень просто нужно знать как работают поискавики и правильная сетка сайта! и ключи к примеру для роботов статья как продвинуть сайт http://wmvseti.ru/category/sozdanie-sajta/ и т.д.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог