Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вытянуть изображение из cppWebBrowser

290
06 июня 2013 года
Patr1ot
458 / / 09.02.2008
Добрый день
Не могу решить одну проблему. Мне нужно вытянуть из cppWebBrowser одну картинку, в кэше ее нет, подскажите как это можно сделать, искал способы через JavaScript не нашел. Сохранить на жесткий диск не используя ссылку картинки, а напрямую ту что загружена в cppWebBrowser у картинки есть ID.
290
06 июня 2013 года
Patr1ot
458 / / 09.02.2008
Может кто нибудь знает как через JavaScript засунуть изображение в буфер обмена?
То есть логика такая, загружаем страницу в CppWebBrowser затем с помощью JS сохраняем картинку в буфер затем запихиваем в Image и сохраняем.
414
06 июня 2013 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Если у картинки есть ID, то можно получить её src. А там и сторонними средствами сохранить можно. Или картинка — это капча?

[offtop]
Давно хотел спросить: а тебе самому не надоело пилить на билдере приложения, которые работаю с веб? Ты с такой незавидной периодичностью новые топики создаёшь. :)
[/offtop]
UPD: что-то не удалось найти человеческой документации по cppWebBrowser. Вряд ли будет стандартный метод, котрый позволили бы сохранить изображение со страницы, так что я посоветовал бы копать в сторону наследования и protected методов, которые управляют подгружаемым контентом, если такие есть.
332
07 июня 2013 года
Valiant
416 / / 27.09.2004
а если запарсить код страницы?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог