Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Программист 1С-удобно,выгодно и качественно

91K
18 июля 2013 года
Slava241
1 / / 18.07.2013
Программист 1С предоставляет свои услуги для выполнения таках работ как:настройка,установка, разработка сложного функционала,анализ требований,кодирование (программирование) обновление релизов конфигураций,перенос баз на SQL сервер и интеграцию со сторонними приложениями.Оплата почасовая.Вы оплачиваете фактические трудозатраты программиста 1С.Больше информации на моем сайте http://www.1c-biz.ru/
327
20 июля 2013 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
У Высоцкого есть такие строки:
Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал.
Так вот примерно так:
Лучше 1С могут быть только счеты на который ещё не считал.

Дело в том , что у забора меньше дыр чем у 1С.


Дмитрий Голуб
85K
22 июля 2013 года
KrutVladimir
21 / / 24.06.2013
Цитата: UserNet2008
Дело в том , что у забора меньше дыр чем у 1С.


Дмитрий Голуб



Только тот не совершает ошибок, кто ничего не делает... ну я это за дыры, хотя для некоторых это дыры а для остальных это нюансы и особенности продукта!... я лет восемь уже программирую на 1С и поверь... я такие вещи делал там, что многие удивлялись, что как?! такое вообще... это же 1С.... она же только для бухгалтерии! а нет, оказывается это только инструмент который можно развить ровно на столько на сколько хватит фантазии у программиста!

А главное... не нужно завидовать! эти ребята смогли написать программу, которая стала популярной!!! ну так нужно признать, что там проделано очень много работы... и они работают.... и продолжают усовершенствовать свою программу....
я сейчас изучаю C# хочу разработать свою программу... но не из за того что мне не нравится программировать в 1С а больше из за политических соображений...

327
27 июля 2013 года
UserNet2008
748 / / 03.04.2010
Цитата:
А главное... не нужно завидовать! эти ребята смогли написать программу, которая стала популярной!!!


Было-бы чему завидовать (зайдите как говорят в РОССИИ на буржуйский сайт. Смысл только русские такую хрень придумали и очень её хвалят) тут и понятно надстройка она и в Африке как баобаба надстройка. И ломаеться как банан на половину (в плане подмены dll)
Я даже не рассматриваю как программистов в этой кухне

Цитата:
эти ребята


Не знают про ASSEMBLER . Ы ЫщЁ вся эта хрень пойди на Delphi or Borland C++ иначе как объяснить столько дыр и ляпов.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог