Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Хостинг-провайдер: лучшие

239
02 марта 2007 года
Dolonet
1.7K / / 20.05.2000
Тема приследует две цели:

1. Определить объективно лучших хостеров в выделенных сегментах рынка: мини, эконом, бизнес и выложить как прикрепленная тема наверху или же поместить в FAQ, чтобы подобные вопросы не беспокоили нашу молодую порасль.

2. Требуется определить лучший датацентр при хостере или нет, где можно разместить выделенный сервер. Опять-таки, золотая середина. Соответственно, нужен список (это как раз несложно), потом пинговать и трейсить их из разных точек света, приводить тут отчеты.

Есть такая ссылка: http://www.codenet.ru/hosting/ . Тут есть много, но нет по вопросу 2. Да и мало кто заглянет сюда, если уже пришел на хостинг, если не знает, что такой раздел есть.
Если эта тема чем-то в чем-то не соответствует требованиям форума, сообщите сразу сюда или мне в личные сообщения. Лично мне нужна информация по п.2, потому что компании, в которой я работаю, требуется теперь действительно качественный канал по России и в США-Европу-Австралию-итд, за разумные деньги и с хорошей поддержкой, конечно.

Предлагаю начать со списка компаний, предоставляющих хостинг. Вот его сырой вариант, я постоянно его буду добавлять и обновлять, пока без каких-либо рейтингов:
peterhost.ru
agava.ru
steadyhost.ru
www.infobox.ru
spaceweb.ru
modhost.ru
hostgator.com

НЕ рекомендуется:
majordomo.ru - систематически вылетает.
Страницы:
80K
06 февраля 2012 года
dragonius
2 / / 06.02.2012
Вот еще нашел хостинг это http://hostingru.net цены низкие.
80K
11 февраля 2012 года
Лерка
1 / / 11.02.2012
Ребята у кого проблемы с поиском квартиры в Ростове? В Ростове без посредников ее найти сами знаете не реально, вот и я раньше так думала. Буквально на днях наткнулась на ссылку selims.ru, позвонила меня пригласили в офис, как обычно думала опять какой то развод, но ради интереса поехала, привлекли меня тем что процентов от стоимости квартиры вообще не берут, ставка минимальная, реально за 3000...
87K
27 сентября 2013 года
ProHoster
3 / / 27.08.2013
http://prohoster.info - мощные сервера по доступным ценам.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог