Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Блокирование событий

318
09 октября 2013 года
nof
193 / / 03.04.2006
Добрый всем день! Пытаюсь решить одну задачу, пока не особо получается :)
Есть приложение, которое каким-то образом блокирует события о нажатиях клавиш и кликов в своё окно. То есть моё приложение по pid находит главное окно программы и просто посылает туда клики. Во все приложения клики проходят, в это нет. Приложение представляет собой игру, соответственно в неё встроена какая-то защита от кликов извне.
Я проверил на возможность моей ошибки - попробовал сторонние приложения для имитации кликов. Та же песня. Двигаю программно мышь через все окна и как только она попадает на границу искомого окна, останавливается.
Вопрос заключается в том, каким образом приложение может отделять виртуальные клики, клики извне от тех, которые человек осуществляет непосредственно мышкой в окно программы?

Была идея, что это реализовано сервисом/драйвером. Я поставил avz (антивирус зайцева), приложение действительно ставит драйвер, но он не запущен в процессе игры. Но на всякий случай всё равно прибил его тем же инструментом. Но это не помогло.

Заранее, спасибо за помощь!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог