Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Visual studio 2008

92K
18 октября 2013 года
marusya_
1 / / 18.10.2013
Здравствуйте дорогие товарищи! Вот хочу обновить таблицу на сервере через visual studio 2008 и мне выбивает такие ошибки:

[dbf [1]] Ошибка: Ошибка выходной столбец "text_" (45) в выход "OLE DB Source Output" (11). Возвращено состояние столбца: "Текст был усечен, или один и более символов не имеют соответствия в целевой кодовой странице.".

[dbf [1]] Ошибка: Сбой выходной столбец "text_" (45) из-за возникшего усечения, и стратегия обработки усечения строк в "выходной столбец "text_" (45)" определяет сбой по причине усечения. Ошибка усечения возникла в указанном объекте указанного компонента.

[SSIS.Pipeline] Ошибка: Код ошибки служб SSIS: DTS_E_PRIMEOUTPUTFAILED. Метод PrimeOutput для компонента компонент "dbf" (1) завершился сбоем с кодом ошибки 0xC020902A. Компонент вернул код ошибки при вызове метода PrimeOutput() из обработчика конвейера. Значение кода ошибки определяется компонентом, но ошибка является неустранимой, и выполнение конвейера остановлено. Возможно, до этого были опубликованы сообщения об ошибках, в которых содержатся более подробные сведения о причине сбоя.

Я пересоздала указанные столбцы с с большим форматом для большего количества символов,но все равно не помогает.


Если кто сталкивался с такими проблемами,помогите пожалуйста.
414
18 октября 2013 года
CassandraDied
763 / / 24.05.2012
Как было проверено, что новая длина полей сможет вместить все данные?
Данные — это строки или числа?
Какая кодовая страница по умолчанию. В какой кодировке сохраняются данные, если это строки?
Какой примерно объём данных?
Что мешало выполнить в гугле вот этот запрос?
89K
19 октября 2013 года
kirill222000
2 / / 19.10.2013
я думаю это хорошая идея
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог