Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

помогите с веб приложением

88K
13 декабря 2014 года
leprex
3 / / 13.12.2014
Здравствуйте... Мне нужно создать приложение работающаю с определенным (букмекерским сайтом) не хотелось бы учить языки програмирования так как надо на один раз. Нужно чтоб программа заходила на сайт и производила ставки по определенным критерием. Пример..... матч футбола Россия-Бразилия изначальные коофициенты 1.12-8.5 надо чтоб моя программа обновляла страницу букмекера через каждые 5.7.10. секунд .. через 10 минут игры гол забивает Бразилия коофициенты меняються к примеру к1=2.25 к2= 5.4 и в этот момент программа по заранее выбраным критериям ставит на к1=2.25. то есть суть в том что в ходе игры кофициенты меняються и программа должна поставить ставку на выбранный коофициен в моем случае не менее 2..... прошу помощи знающих людей. с ответами обратись платно( нет денег). поэтому может у ково есть не много времени для создания или хотябы с чего начать. Я знаю лишь как включать комп.Заранее спасибо
1.8K
13 декабря 2014 года
Kuzya
184 / / 19.03.2008
чтоб моя программа обновляла страницу букмекера через каждые 5.7.10. секунд ..

Собственно, кем вы являтесь для букмекера, чтобы обновлять его страничку?
88K
14 декабря 2014 года
leprex
3 / / 13.12.2014
Я являюсь клиентом и программа нужна для того чтоб выполнять мою работу когда меня нету по заранее заданным параметрам делать ставки. Программа обновлять будет только коофициенты а не изменять их. Играю больше года и букмекер не разу не подрезал мой счет. Хотелось бы настроить все автоматический
.
20K
15 декабря 2014 года
ellor!
198 / / 24.05.2012
Цитата: leprex
с ответами обратись платно( нет денег)


Цитата: leprex
Играю больше года


Кто-то тут свистит.

88K
15 декабря 2014 года
leprex
3 / / 13.12.2014
вы можете хотяб сказать на каком языке лучше написать данную программу и с чего начинать?
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог