Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как сделать отображения русского языка в VCL

49K
04 мая 2015 года
SevenPC
24 / / 04.06.2012
Хочу заметить сразу, в делфи я новичок... Так вот создал проект VCL Forms Application, выставил кнопки пишу в них текст на русском языке, он мне выдаёт кодировку отличную от того что я написал, так вот хочу спросить: как выставить кодировку в проекте или как сделать так чтобы принимались русскоязычные символы.
326
04 мая 2015 года
sadovoya
757 / / 19.11.2005
Объявление в классе формы и заготовку для реализации Дельфи сама генерирует. Осуществляется двойным щелчком в поле рядом с названием желаемого события в инспекторе.
P.S. На такие вопросы вы сами можете легко найти ответы, просто "погуглив".
49K
04 мая 2015 года
SevenPC
24 / / 04.06.2012
С этим проблему решил, но вот вылетела другая ошибка с объявлением обработчиков событий, подскажите где их надо правильно размещать!
8
05 мая 2015 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Про обработчик событий очень уж неконкретный вопрос. Чтобы что-то понять, нужно видеть что за ошибка, ну и сопроводить всё это кодом. Телепаты уже не те...
49K
09 мая 2015 года
SevenPC
24 / / 04.06.2012
Цитата: sadovoya
Объявление в классе формы и заготовку для реализации Дельфи сама генерирует. Осуществляется двойным щелчком в поле рядом с названием желаемого события в инспекторе.
P.S. На такие вопросы вы сами можете легко найти ответы, просто "погуглив".

Спасибо большое за помощь, уже разобрался))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог