Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

лотус ноте файл, как восстановить кто нибудь сталкивался с такой тематикой??

74K
04 апреля 2016 года
moraaleks
11 / / 03.09.2015
Не удается получить доступ к каталогу Y:LotusNotes Data с помощью файла настройки С:Progpams filelotusnotes notes. ini. В чем проблема неужели просто на серваке ошибка или файл как то повредился, не происходит соединений до диска Y?
81K
04 апреля 2016 года
greshtsov
8 / / 19.10.2015
Судя по всему, в конфигурационном файле клиента указан путь, по которому отсутствуют файлы рабочей области Lotus Notes и локальная адресная книга. Причину можно выяснить, вручную зайдя по указанному пути. Также возможно не хватает прав доступа к сетевому диску Y: или файловой системе - каталог Y:LotusNotes Data должен быть доступен пользователю на чтение и запись, как и все файлы и папки в нём. Что- мне самому интересно стало, можешь мне скинуть поврежденный файл? Можешь кстати еще попробывать программу вот эту https://www.repairtoolbox.com/ru/lotusnotesrepair.html Lotus Notes Repair Toolbox... Сначала ручками попробуем а потом через неё прогоню.. Она у меня есть….. Пиши в личку.
7
05 апреля 2016 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
О блииин, снова пиар этого ↑ сайта…
Да ещё и оценку как накрутили!
86K
02 марта 2019 года
Lipitov
17 / / 24.02.2019
Это точно.))
88K
03 марта 2019 года
Роман Леснов
7 / / 02.03.2019
Каждому свое.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог