Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Диплом по программированию

16K
21 января 2008 года
desivers
28 / / 15.03.2007
Подходит 5 курс к концу, дали дипломные проекты мне попался бредовый диплом, хочу поменять, препод говорит что можно, нужно предложить свой, вот хочу спросить может кто предложет диплом, только тему. Хочется написать его на Builder'е с использованием БД, может и сети?

PS Есть пара набросок дипломных проектов но слабоваты они, хочется услышать от других.
Страницы:
9
23 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Kogrom
Ну и, как говорил один умный человек: "Не знаешь что делать - прими упор лёжа" :)


Для данного индивидуума, самой подходящей позицией - будет "коленно-локтевая". Если пробиваться по жизни задумал. :D

63
23 октября 2009 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Lerkin
Рискуешь быть затролленым, тем более ты прекрасно понял, о какой математике идет речь. ;)


Дружище, я не рискую :)
Я тут хожу и нарываюсь, давно мне тонкие тролли не попадались, уж соскучился я.

9
23 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Zorkus

Я тут хожу и нарываюсь, давно мне тонкие тролли не попадались, уж соскучился я.


Да, новых интересных личностей и тем - давно не обнаруживалось. Однако, не овладевает ли тобой гордыня? ;)

92
24 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
божешки ты мой... математику, им сказали в универе, программиЗД знать не должен.... ну круть!!! жесть таки... а чего это я доучиваться-то пошел, как дурак в самом деле =))) вышку по вечерам читаю, вместо того, чтобы пивко потягивать =) цуко.... жесть...
288
24 октября 2009 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Цитата: Тень Пса
...это я доучиваться-то пошел, как дурак в самом деле =))) вышку по вечерам читаю, вместо того, чтобы пивко потягивать =) цуко.... жесть...


Не в тех институтах доучиваешься. Вот Shion выбрал правильный институт :)

89K
09 июня 2016 года
Дмитрий Самойлов
2 / / 09.06.2016
Дипломную работу по программированию можно быстро заказать через "специализированный" сервис:
https://author24.ru/diplomnaya-rabota-programmirovanie/
Сэкономите много времени, плюс результат гарантированно будет отличным.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог