Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос к mike да и не только. Что вы думаете о форуме

1
03 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
На данный момент - или как всегда - происходят разнообразные изменения в Интернет. И надо сказать текущий формат форума - ну не самый худший. Это да. Интернет стремительно меняется, возникают новые каналы общения, новые способы - но старые форумы тоже имеют тут свое место под солнцем. Лично мое предложение - давайте общаться, И коденет тут может быть вариантом.
Страницы:
1
23 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Т.е. по сути возразить нечего?
Чем мне заниматься - разберусь без сопливых. Что касается доказательств - факты присутствия российских войск в Донбассе и Луганске задокументированы неоднократно - удивительный тупизм для человека имеющего подобие головы. Даже гиркинд с хуйлом уже не могут этого отрицать - и тут БИНГО - очередной ватный дебил начинает пластинку заново - "Ко-ко-ко, какие ваши доказательства". Приезжай дурачок, в очередную ротацию устрою тебе экскурсию. Заодно посмотришь на "русский мир" в Донбассе во всей его красе.
И немного познавательного чтения, не могу не поделиться:
Цитата:
Только полный олигофрен сейчас может верить в фашистов-укропов, хитрые планы Путина и попытки построения Кремлём чего-либо большего, чем очередное нищее Приднестровье, с целью создать геморрой соседям по интеграции в ЕС и НАТО. Укропы, конечно, – редкие фашисты. Вот им за это газ по скидке и электричество, пока они перекинут мощности из Ровно, чтобы ЛЭП в Крым не падали. Братушки из «ДНР» – никакие и не братушки, а отдельные районы в составе Украины. Ужасающая экономическая блокада для хунты – автомобили ГАЗ, которые продаются для НГУ, безвизовый режим и не отменённый договор о сотрудничестве. Зато в активе борьбы Кремля с фашизмом – разоруженная «Троя», убитые на месте и взорванные бойцы невидимого фронта. Бетмен Мозговой передаёт привет казачку Дрёмову и писателю про «ДНР» Лакомову. В общем, никогда такого не было и вот опять

полностью читать - Путь к победе

465
24 марта 2016 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
Не сознательный гражданин.
Пока ты возле телека сало трескаешь москали территорию оккупируют.

Когда думаю о Украине по чему то анекдот вспоминается:
"Попали русский, пидарас и хохол на необитаемый остров. И вдруг откуда-невозьмись - племя на них напало. Повязали всех. И говорят: у вас есть три возможности попасть на Большую Землю. Первая-съесть мешок соли, вторая-подставить свою жопу всему племени и третья-выплатить нам 1000 баксов. Ну, пидарас сразу оглядел племя, типа "а племя то у вас какое-то совсем маленькое - давайте ебите меня". Ну его трахнуло все племя - он даже удовольствие получил и на пироге отвезли его на Большую землю. Русский, естественно, заплатил даже вместо тысячи три тысячи баксов и воины племени отвезли его на Большую Землю на громадном пароходе. Хохол думал-думал, и говорит "Давайте мешок соли". Ест он ест ее, соплями уже весь изошелся, рожа вся белая - только полмешка съел, больше не лезет. "Ладно"- говорит, "Давайте ебите меня в жопу". Начали его трахать, но когда дело дошло до середины - "Все! "- говорит, "Больше не могу! Давайте опять соль! "Вообщем он опять начал соль жевать, потом видит, типа все, больше не может, достает из своих портков тыщу баксов: "Ладно, хлопцы, держите! ".
1.8K
25 марта 2016 года
Kuzya
184 / / 19.03.2008
Цитата: kot_
Что касается доказательств - факты присутствия российских войск в Донбассе и Луганске задокументированы неоднократно - удивительный тупизм для человека имеющего подобие головы.
......
полностью читать - Путь к победе

начало текста по ссылке
У них победа!!!! А из доказательств - усы, лапы и хвост. Погибло с десяток тыщ людей (может и больше), а Россия так на войну и не явилась. Кровавый пастырь устроил бойню своим гражданам, а виновата Россия и Путин лично, с Гиркиным.

kot_ хватит херню нести на форум, ты же вроде адекватным был, грамотные ответы на вопросы давал!

1
25 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Что меня удивляет в жителях российсокй педерации (ну или если шире брать - русскоязыцных поклонников рускаго мира) - это их совершенная не вменяемость. С одной стороны - они могут надрачивать на данилку багрова (бандита и убийцу) с его фразой "в чем сила брат", с другой стороны - считают что врать - это нормально. Офисный планктон мне рассказывает то, что оно прочитало в интернетах или увидело по телевизору - и при этом напрочь игнорирует свидетельства реальных участников событий с такой легкостью, что создается серьезные сомнения в какой либо вменяемости говорящего.
Вот объясните мне - какое говно должно быть у человека в голове, который пишет такое: "Кровавый пастырь устроил бойню своим гражданам, а виновата Россия и Путин лично, с Гиркиным". Дядя - ты дурак? (с) Сам Гиркин прямо говорит о том, что именно его действия начали войну - и тому есть множество фактов, документов и свидетельств. Что касается ВВХ - то он как ВГ несет ответственность за действия
З.Ы. Я конечно знаю что в РФ живут достаточно много вменяемых и нормальных людей, даже в Москве, я могу уважать противника, который не разделяет мои взгляды. Но я не могу считать человеком то существо, которое уверено, что ради мифического имперского величия можно убивать, а потом лгать и изворачиваться. Я как бы вообще против того, что бы кого либо убивали за то, что он говорит на пример по-украински. А что касается офисного планктона, рассказывающего мне про "ихтамнет" и прочее - могу только посоветовать не лгать так изощренно, как не крути - все возвращается бумерангом. Ну или использовать больше источников информации.
465
25 марта 2016 года
QWERYTY
595 / / 25.03.2012
Ща заберут ЛНР и ДНР и пойдут Крым брать. (не помню кто говорил Петрушка или яйценюх).
Кот, я тебя умоляю, когда заберут ЛНР и ДНР не вздумай на Крым пойти. Вот там ВСУ реально столкнутся с Российской армией. Такой возни не будет на пару лет. Там по соплям будут давать жёстко.
1
25 марта 2016 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: QWERYTY
Ща заберут ЛНР и ДНР и пойдут Крым брать. (не помню кто говорил Петрушка или яйценюх).
Кот, я тебя умоляю, когда заберут ЛНР и ДНР не вздумай на Крым пойти. Вот там ВСУ реально столкнутся с Российской армией. Такой возни не будет на пару лет. Там по соплям будут давать жёстко.

Угу. Давалка не выросла. Расскажи про "жестко давать" жителям Ичкерии, с которой "непобедимая" ведет войну с 94 года, прикрываясь стыдливым КТО (тоже АТО, только в исполнении РФ). Или про "блистательную" победу над маленькой Грузией. Сколько там положили русских "военов" за пять дней? А ну да - у вас же это самая страшная тайна. Нуну. В отличии от тебя, я служил в советской армии, в частях специального назначения - и как воюет советская армия знаю не из интернета. Как воюет современная РФ-армия я тоже знаю не по телевизору. Так что - нуну - расскажи мне, посмеемся. Ты ж у нас воен яебу.
А забирать ЛДНР никто не будет. Как можно взять крупную городскую агломерацию - поинтересуйся у участников штурма Грозного. На это естественно никто не пойдет - в отличии от рашки никто не будет убивать своих и чужих гражнан под ноль. Так что будет либо политическое решение - либо очередное Приднестровье. Все равно нормальные люди от туда давно выехали, а оставшиеся жалуются что Украина им почему то пенсии не платят. Боцуны с фашизмом, ага.

1.8K
25 марта 2016 года
Kuzya
184 / / 19.03.2008
Цитата: kot_
Цитата: QWERYTY
Ща заберут ЛНР и ДНР и пойдут Крым брать. (не помню кто говорил Петрушка или яйценюх).
Кот, я тебя умоляю, когда заберут ЛНР и ДНР не вздумай на Крым пойти. Вот там ВСУ реально столкнутся с Российской армией. Такой возни не будет на пару лет. Там по соплям будут давать жёстко.

Угу. Давалка не выросла. Расскажи про "жестко давать" жителям Ичкерии, с которой "непобедимая" ведет войну с 94 года, прикрываясь стыдливым КТО (тоже АТО, только в исполнении РФ). Или про "блистательную" победу над маленькой Грузией. Сколько там положили русских "военов" за пять дней? А ну да - у вас же это самая страшная тайна. Нуну. В отличии от тебя, я служил в советской армии, в частях специального назначения - и как воюет советская армия знаю не из интернета. Как воюет современная РФ-армия я тоже знаю не по телевизору. Так что - нуну - расскажи мне, посмеемся. Ты ж у нас воен яебу.
А забирать ЛДНР никто не будет. Как можно взять крупную городскую агломерацию - поинтересуйся у участников штурма Грозного. На это естественно никто не пойдет - в отличии от рашки никто не будет убивать своих и чужих гражнан под ноль. Так что будет либо политическое решение - либо очередное Приднестровье. Все равно нормальные люди от туда давно выехали, а оставшиеся жалуются что Украина им почему то пенсии не платят. Боцуны с фашизмом, ага.

хорилка оверфлоу детектед

416
18 августа 2016 года
MaitreDesir
380 / / 02.01.2008
Блин, во что превратился коденет.... собирались с Тенью Пса ведь на слет ехать, не вышло тогда. kot_, я просто в шоке...
7
12 сентября 2016 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Цитата: serg12
Хороший форум.

Да ладно! А мы и не знали.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог