Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Веб-разработчик на PHP

56K
24 января 2010 года
nikelin
1 / / 24.01.2010
Российская компания, основанная в 2009 году. Мы занимается проектированием, разработкой и внедрением интерактивных веб-ресурсов на основе потокового видео, с использованием самых передовых технологий и рассчитанных на международную аудиторию. Над проектом работает молодая энергичная команда.

Программист PHP

Обязательно:

* Базовое или на среднем уровне знание следующих концептов PHP5: ООП, сокеты, PDO, XML
* Знание и опыт использования: JavaScript ( jQuery или Prototype), DOM
* Умение верстать ( семантично ) на XHTML 1.0 + CSS
* Опыт проектирования и взаимодействия с базами данных на основе MySQL ( громадным плюсом будет практика в использовании ORM )

Обязанности:

Работа над проектами компании (двунаправленное потоковое видео и звук в реальном времени), работа над сайтами клиентов.

Приветствуется:

* Понимание паттернов проектирования
* Знакомство или практика работы с ZendFramework + Doctrine
* Базовые знания Photoshop;
* Опыт оптимизации сайтов по ключевым словам;
* Знание ОС Linux;
* Администрирование сетей на базе Windows;

Условия:

* Полная рабочая неделя в офисе с 10 до 19 или с 9 до 18
* Фиксированный оклад
* Бонусы по итогам месяца

Кроме того вы получаете возможность использования передовых технологий и методик для быстрого и качественного создания проектов различной сложности. Если даже вы чего-то не будете знать, наши специалисты помогут убрать брешь в ваших знаниях, главное чтобы ум и логика были ;-)

И ещё у нас есть кофе / горячий шоколад / чай, уютные кресла с большими мониторами и иногда появляются плюшки.

Зарплата: от 35.000 до 40.000 руб.

Офис: метро Молодежная или Кунцевская, улица Молодогвардейская дом 21к1.

Тел: +7 (926) 331-5240, Кирилл

E-mail: [email]nikelin@metaid.ru[/email]
89K
13 августа 2018 года
Lyubovj
1 / / 26.07.2018
Я занималась пхп, многое умею и знаю.
Но все дело в том, что я нахожусь в ЮАР, и нет возможности приехать. Можно ли пообщаться поподробнее за онлайн работу. Спасибо.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог