Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ПРопали все контакты с Адресс бука

81K
25 мая 2016 года
greshtsov
8 / / 19.10.2015
ПРопали все контакты с Адресс бука. Как восстановить не знаю, посоветуйте нормальный сайт где можно скачать пророграммку по восстановлению что бы без смс и регистрации и фндекс баров и прочий херни типа амиго и спутника, я просто ваще не шарю как все эти процесссы востановления происходят. Если кто знает, помогите советом, попробую сам может че нить
74K
31 мая 2016 года
moraaleks
11 / / 03.09.2015
Это распространенная ошибка. Проверь если по крайней мере в категории OAL Generator источника MSExchangeSA событий типа ошибка или предупреждение нет. Только информационные. В частности вот это: Event Type: Information Event Source: MSExchangeSA Event Category: OAL Generator Event ID: 9107 Date: ##.##.#### Time: 4:07:35 User: N/A Computer: FDSMS1 Descryption: Offline address list generation finished. - Default Offline Address List То с восстановлением могу помочь, несколько раз уже сталкивался с подобной проблемой, и знаю как решить можешь скинуть мне файл в личку, ну если конечно там все конфедициально строго то можешь сам попробывать например вот через эту программку https://www.repairtoolbox.com/ru/addressbookrepair... Address Book Repair Toolbox , больше тебе впринципе посоветовать то и ничего не могу, но если полезешь сам разбираться резервную копию сделать незабудь.. Удачи.
97K
08 июня 2016 года
Марина Онацко
1 / / 08.06.2016
Я со всеми проблемами обращаюсь сюда http://lwcom.ru/services/tekhnicheskaya-podderzhka/ У нашей фирмы договор с ними на тех поддержку. Всегда звоним, консультации круглосуточно. И у них такие специалисты, что во всем разбираются. Попробуйте обратиться.
86K
02 марта 2019 года
Tetilov
16 / / 02.03.2019
У меня пока все норм.
88K
03 марта 2019 года
Роман Леснов
7 / / 02.03.2019
То пока что.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог