Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с совместимостью exe-шников в .Net

2.2K
08 февраля 2004 года
Фауст
29 / / 08.02.2004
Купил себе Microsoft Visual Studio .NET 7.0 и не могу не как разобраться! Захожу в File->New->Visual Basic Projects и создаю Windows Application. Ну располагаю всё что нужно на форме,настраеваю,
потом нажимаю Bulid. Проверяю на своём компе она работает, а вот на других нехочет какиета файлы требует. Весь интернет облазал и нечего подобного не нашёл. Подскажите Пожалуйста! Я уже запарился.
Мой E-Mail [email]diablo_@bk.ru[/email]
319
08 февраля 2004 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by Фауст
Купил себе Microsoft Visual Studio .NET 7.0 и не могу не как разобраться! Захожу в File->New->Visual Basic Projects и создаю Windows Application. Ну располагаю всё что нужно на форме,настраеваю,
потом нажимаю Bulid. Проверяю на своём компе она работает, а вот на других нехочет какиета файлы требует. Весь интернет облазал и нечего подобного не нашёл. Подскажите Пожалуйста! Я уже запарился.
Мой E-Mail [email]diablo_@bk.ru[/email]


на других компах .НЕТ установлена? она ставится по умолчанию с хр, если не установлена, то скачивай ее с сайта MS, например - она мегов 20 и ставь на комп, на котором хочешь запустить программу. У меня для 2к прога отлично заработала после установки платформы.

2.2K
08 февраля 2004 года
Фауст
29 / / 08.02.2004
Цитата:
Originally posted by xelos

на других компах .НЕТ установлена? она ставится по умолчанию с хр, если не установлена, то скачивай ее с сайта MS, например - она мегов 20 и ставь на комп, на котором хочешь запустить программу. У меня для 2к прога отлично заработала после установки платформы.




А чего без этой фишки не как не обойтись? Так каким же образом написать прогу, которая будет занимать немного места, у 99% всех каво я знаю, эта платформа не установлена, а всем её поставить будет проблемой. Может есть способ попроще?

319
08 февраля 2004 года
xelos
577 / / 27.02.2003
Цитата:
Originally posted by Фауст

А чего без этой фишки не как не обойтись? Так каким же образом написать прогу, которая будет занимать немного места, у 99% всех каво я знаю, эта платформа не установлена, а всем её поставить будет проблемой. Может есть способ попроще?


я не слышал, чтобы проги на VB.NET или VC# можно было откомпилировать не под платформу, а под конкретную машину.
VC++ из MSVS.NET позволяет компилить проги под винду, а остальные языки, вроде нет.
Вариант - бери версию 6.0 с ней ты точно сможешь писать просто под винду. Правда код не один в один переносится :(

2.2K
08 февраля 2004 года
Фауст
29 / / 08.02.2004
Цитата:
Originally posted by xelos

я не слышал, чтобы проги на VB.NET или VC# можно было откомпилировать не под платформу, а под конкретную машину.
VC++ из MSVS.NET позволяет компилить проги под винду, а остальные языки, вроде нет.
Вариант - бери версию 6.0 с ней ты точно сможешь писать просто под винду. Правда код не один в один переносится :(




Я пытался на Borland C++ Builder 6.0 написать, так там тоже самое происходит, требует различные файлы. Я в VC++ 7.0 тоже пробовал по урокам с данного сайта и опять же на других компах не идёт. Если не затруднит, оставь ссылку на ту платформу, про которую ты говоришь. Ты случайно не знаешь, как связаться с владельцем сайта

2.6K
09 февраля 2004 года
Hearse
89 / / 19.01.2004
По поводу C Builder - избитая тема - в project options

Packages-> снимаешь флажок возле Build with runtime packages ;
Linker-> Снимаешь Use dinamic RTL.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог