Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите пожалуйста, начинающиму....

521
20 января 2002 года
Vitas
11 / / 20.12.1999
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста!
Подскажите сылочку где можно найти описание на такие команды как: #define, void, enum, static, WORD и т.д.
Я конечно догадываюсь что из них некоторые делают, но хотелось бы не догадываться, а знать.
Помогите, кто может!!!
Зарание большое спасибо!!!!
710
21 января 2002 года
bi0id
38 / / 20.05.2000
MSDN идёт в комплекте с Visual Studio, imho, неплохая вещь..
441
22 января 2002 года
Doc__
82 / / 20.06.2000
Чувак, ты меня конечно извини, но тебе не ссылочку, а учебник по СИ++ почитать надо...
Судя по твоему вопросу, ты НИ ХРЕНА его не знаешь!!!! :-<
521
22 января 2002 года
Vitas
11 / / 20.12.1999
Уважаемый Doc__, Ты безусловно прав я ничего не знаю (я только могу окошко создать, иконку сменить, курсор... и то без книги несправлюсь). У меня есть книги, есть учебники с инета (странички), но там неочень то, заостряют внимание на таких командах .
Но мене очень сильно хочется выучить этот язык, так как меня, приследует большая мечта, делать свои игрушки. Тыды подскажите пожалуйста, какую следует взять книгу, где идёт объяснение для полного идиота... ПЛЗ!!!
Аноним
Если хочешь самостоятельно выучить С и С++,
купи книги Стивен Прата &quot;Язык прграммирования С&quot;,Керниган Ричи&quot;Язык прграммирования Си&quot;И в интернете я видела
Б.Страуструп&quot;Язык программирования С++&quot;
http//www.cppwmeste.r2.ru/books/.
Привет городу Кустанаю.
441
23 января 2002 года
Doc__
82 / / 20.06.2000
Ладно... действительно, все когда-то начинали...
Допустим, ты не знаешь Си++... Но говоришь
ты на каком языке?! На китайском?!
У тебя ошибки 2-го класса...
А вообще см. &quot;Конкретный наезд&quot;, я там высказал всё, что думаю по поводу повальной безграмотности в форуме.

Насчёт книги. Лично я учил С++ по книге Джесса Либерти &quot;С++ за 21 день&quot;. Рекомендую!
Удачи в изучении C++!
Doc

P.S. Ты какой-нибудь язык програмирования до этого учил?
521
23 января 2002 года
Vitas
11 / / 20.12.1999
Привет Всем!!!
Огромное спасибо Всем! Сегодня начинаю поиск книжек.
Прошу прощения за ошибки, у немя в школе по русскому языку было слыбая тройка , зато по рисованию у меня была твёрдая пятёрка. Но это же, не сильно мещает программированию.
А языки программирования я знал на ZX-СПЕКТРУМЕ (BASIC и Ассемблер), сделал несколько программок.
Спасибо Всем большое!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог