Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Языковые баталии

2.6K
12 февраля 2004 года
Hearse
89 / / 19.01.2004
Цитата:
Good

Не сказал бы чем по твоиму Delphi хуже чем C++.
И что таково можно написать на С++ что нельзя написать на Delphi???!!



Ну что же начнем!!!

Классический пример - на Delphi нет перегрузки операторов и множественного наследования.

1.8K
12 февраля 2004 года
MishaSt
170 / / 11.08.2003
Цитата:
Originally posted by Hearse


Ну что же начнем!!!

Классический пример - на Delphi нет перегрузки операторов и множественного наследования.


А я вот люблю C. Компилятор генерирует код, сравнимый по быстроте с кодом, написанном на асме, а объектность можно организовать, и мне нравится она больше чем C++ - ая. Вон, модули к апачу, ProFTPd, VFS в линухе - чем не объектность? Можно делать ассемблерные втавки и писать операционную систему. Можно всё что угодно делать. Но С++ тоже хорош, но всё-таки я отношусь с насторожением к этим двумя плюсам, и не всегда их использую.
Да, STL, ATL чего стоят?

269
12 февраля 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by MishaSt

А я вот люблю C. Компилятор генерирует код, сравнимый по быстроте с кодом, написанном на асме, а объектность можно организовать, и мне нравится она больше чем C++ - ая. Вон, модули к апачу, ProFTPd, VFS в линухе - чем не объектность? Можно делать ассемблерные втавки и писать операционную систему. Можно всё что угодно делать. Но С++ тоже хорош, но всё-таки я отношусь с насторожением к этим двумя плюсам, и не всегда их использую.
Да, STL, ATL чего стоят?



В нагрузку

http://forum.codenet.ru/showthread.php?threadid=9093

http://forum.codenet.ru/showthread.php?s=&threadid=5534

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог