Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Очень срочно нужна помощь

435
12 февраля 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Люди помогите! Очень срочно нужна ваша помощь. В субботу целых три экзамена (один по программированию), а времени подготовиться совсем нет. Необходимо написать две консольные программы на с++.
1. игру - Сапер (с или без поддержки мыши)
(тот исходник, который лежит в инете "blowup" он сделан под СИ а под С++ он не работает т.к. в Visual C++ нет graphics.h), а как переделать я не знаю. Может есть какой-то транслятор СИ в С++?
2. Создать программу, фильтрующую текст из заданного файла. Задача программы заключается в считывании файла и отбражении его на экране (постранично), используя замену заданного набора символов на пробелы. Программа должна предлагать следуюшие варианты наборов символов для фильтрации:
а) Символы латинского алфавита
б) Символы кириллицы
в) Символы пунктуации
г) Цифры

готов даже отдать свои последние WMZ (10.24)или еще что-то за сделанные программы.
Буду рад всякой помощи.
пишите на адрес: [email]avatara@ukr.net[/email]
Очень прошу, помогите!!!!!
435
19 февраля 2004 года
avatara
188 / / 07.07.2003
Цитата:
Originally posted by avatara
Люди помогите! Очень срочно нужна ваша помощь. В субботу целых три экзамена (один по программированию), а времени подготовиться совсем нет. Необходимо написать две консольные программы на с++.




Спасибо!! Все сделал сам, правда с опозданием, за то все красиво и прекрасно работает.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог