Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите новичку

4.8K
16 февраля 2004 года
Rtf
20 / / 16.02.2004
Хотел научиться программировать , делать простейшие программки . Хотел взяться за Borland c++, но мне сказали что сначала надо изучить просто С++ . Выскажите свое мнение. И по какой книге (желательно ссылку) советуете начинающему обучаться, желательно чтобы книга была с примерами программ. Смогу ли я писать на Borlande программы работающие с базами данных созданных на FoxPro ? Какой компилятор посоветуете ?
348
16 февраля 2004 года
Saris
389 / / 14.03.2003
Цитата:
Originally posted by Rtf
Хотел научиться программировать , делать простейшие программки . Хотел взяться за Borland c++, но мне сказали что сначала надо изучить просто С++ . Выскажите свое мнение. И по какой книге (желательно ссылку) советуете начинающему обучаться, желательно чтобы книга была с примерами программ. Смогу ли я писать на Borlande программы работающие с базами данных созданных на FoxPro ? Какой компилятор посоветуете ?



Тебе правильно сказали, сначала нужно выучить C++.
Здесь есть неплохая подборка книг по c++
http://anatolix.naumen.ru/cppbooks.htm

4.8K
16 февраля 2004 года
Rtf
20 / / 16.02.2004
Цитата:
Originally posted by Saris


Тебе правильно сказали, сначала нужно выучить C++.
Здесь есть неплохая подборка книг по c++
http://anatolix.naumen.ru/cppbooks.htm




Сходил по ссылке для начинающих там одна и то на английском языке. Может кто нибудь еще ссылки даст на литературу. Я слышал про Кенигана и Риччи , что думаете по этому поводу ? Всем спасибо за советы.

6.4K
19 февраля 2004 года
ROA
7 / / 19.02.2004
Что значит выучть С++. Это же не чтение художественной литературы! Конечно нужно знать азы С. Самый быстрый и по моему мнению самый лучший способ это что-то пытаться делать смотря в примеры. Зайди в каталог Examples - там кладец.

С ув. Олег.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог