Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Работа в американской IT-компании

6.6K
17 февраля 2004 года
Inna_Ryabova
1 / / 17.02.2004
Компания Aelita Software занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Продукты компании широко используются для управления большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows. Благодаря технической актуальности и высокому качеству своих продуктов, компания прочно завоевала симпатии профессионалов, и одной из первых была признана Microsoft Certified Gold Partner. Помимо корпорации Microsoft, Aelita Software поддерживает стратегическое партнерство с такими лидерами информационного рынка как Hewlett-Packard, EMC и другими. Более подробно о компании Aelita Software и ее продуктах вы можете узнать на нашем сайте aelita.com.
Мы предлагаем интересную работу в дружном коллективе, отличные условия труда и достойную заработную плату, а также широкие возможности для профессионального и карьерного роста. В данный момент компания проводит набор сотрудников на вакансии :системный архитектор, программист на С++, VB, Novell, UNIX, в т.ч. ведущий, инженер по качеству ПО, специалист технической поддержки, технический консультант и другие. Заработная плата от 600 до 1700 долларов США. Подробности на нашем сайте http:\\job.aelita.com.
Если вы целеустремленный человек, считаете себя настоящим специалистом, имеете необходимую квалификацию и опыт (очень хорошо, если вы также владеете английским языком), посмотрите, какие вакансии открыты сегодня — возможно, мы ждем именно вас!Контакный телефон:332-03-00, e-mail: [email]spbjob@dev.aelita.com[/email].
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог