Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Где взять литературу

6.2K
07 марта 2004 года
PKA
7 / / 04.03.2004
Подскажите где взять инфу по программированию для локальных сетей. Например для создания простенькой проги-чата для разговора в локальной сети.
Заранее спасибо.
2
09 марта 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by PKA
Подскажите где взять инфу по программированию для локальных сетей. Например для создания простенькой проги-чата для разговора в локальной сети.
Заранее спасибо.



если ты имеешь ввиду печатную литературу, то обрати внимание на книгу Снейдера "Эффективное программирование TCP/IP". а если хочешь электронных документов, то здесь, на коденете есть пара неплохих примеров для начинающих.

5.9K
18 марта 2004 года
Anry
15 / / 01.03.2004
Цитата:
Originally posted by squirL


если ты имеешь ввиду печатную литературу, то обрати внимание на книгу Снейдера "Эффективное программирование TCP/IP". а если хочешь электронных документов, то здесь, на коденете есть пара неплохих примеров для начинающих.


вообще-то много зависит от программного окружения (Борланд или Визуал или ещё чего). По поводу Борланда могу так сказать - знать много не надо - просто берёшь инструмент в руки и точишь чё хочешь! Если интересно, то я для интереса (собственного) как-то накатал красочный такой чат (для локальной сети) в Борланде - могу сорсы дать и прокомментировать если надо. А для Визуала есть у меня пара классов для простого программирования в сети.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог