Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

глюк explorer.exe

2
09 марта 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
need help. странный трабл. при клике на значок "Мой Компьютер" система подвисает на секунд 10-15, и только затем открывает соответствующее окошко. при дальнейшем передвижении вниз по древу каталогов все нормально... такая же беда при запуске "моих документов"... короче говоря - когда запускаешь explorer (в т. ч. и через Пуск->выполнить). думал вирусяка какая - вроде нет. проверено симантеком и вебером... ОС - Win2000 prof , железо - вполне скоростное. кто знает в чем дело - заранее спасибо за помощь
4
09 марта 2004 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Сетевые подключения есть ???

При открытие окна "Мой компьютер" система опрашивает все девайсы, которые в нем отображаются - винты (C:), дисководы, CD-ROM, сетевые диски, мобильные телефоны и т.п.

Из всего что там может быть чаще всего проблемы возникают с сетевыми дисками.
298
11 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Вообщето я о том же подумал. Дело ещё и в том что explorer отображает значок для сиди если таковой имеется, и иногда это занимает время!
Ты уверен что у тебя там не стоит диск, а если стоит то попробуй вытащи!
2
23 марта 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by zatch
Вообщето я о том же подумал. Дело ещё и в том что explorer отображает значок для сиди если таковой имеется, и иногда это занимает время!
Ты уверен что у тебя там не стоит диск, а если стоит то попробуй вытащи!



нет... все не так просто... подчеркиваю! траблит не мой компьютер - а вообще просмотрщик папок... любую папку запускаешь через пуск - выполнить - и тормоза

298
23 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by squirL


нет... все не так просто... подчеркиваю! траблит не мой компьютер - а вообще просмотрщик папок... любую папку запускаешь через пуск - выполнить - и тормоза



Как предположение может антивирус глючить, может он следит за всеми обращеньями к диску.

289
24 марта 2004 года
Jeyson
207 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by squirL
проверено симантеком и вебером...



А не могли эти два антивируса просто поругаться, мож кого из них стоит убить?

2
24 марта 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Jeyson


А не могли эти два антивируса просто поругаться, мож кого из них стоит убить?



не... вебер скачивался временный... все началось еще до него. кстати когда я взял с другого компа explorer.exe и заменил им мой - все стало нормально... но не надолго

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог