Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Злость разбирает на части

269
10 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
За что спрашивается ?
Наорали, "Ты нихрена, ничего не умеешь."
"Ты целыми днями в инете сидишь, журналы читаешь"

И это после того как, после отпуска неделю чистила сеть (Наплодили спецов, лять чтоб еще раз пароли дала, х..). "Нам программа нужна была"
Лять, а кто логи читать будет, кто нах, все настраивал, кто проги им писал, Все
Я мстю и мстя моя страшна.
Я хочу прогу - чтоб все под ноль, не просто формат с: , а реальную лапшерезку. В порошок всю инфу. Все к чертям.
ЕСть желающие помочь?
Не забуду.
И скажу "спасибо"
:devil:

2 компа, не в сети, win98
:devil:
250
10 марта 2004 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Злая ты, но уродов надо лечить ты права.
ВО-первых:
- Определись что должно получится в итоге ..
- Определись на сколько критично что подозрение падает на тебя
- стоит ли :)
269
10 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Joker
Злая ты, но уродов надо лечить ты права.
ВО-первых:
- Определись что должно получится в итоге ..
- Определись на сколько критично что подозрение падает на тебя
- стоит ли :)


1) Хочу в итоге девственно чистый диск у бухгалтерии (я им инет, проги для склада, 1с, гаранта - нахаляву и не паленый, а мне оттуда, она на инет столько денег угробила)
2) На ковре и директора была :devil:
3) Я добрая, но это уже через край, я просто взорвалась.
Лять, да я сама формат им запущу, да...
все плачу :(
Где лять платок.
Ну за что?

250
10 марта 2004 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Greenering

1) Хочу в итоге девственно чистый диск у бухгалтерии (я им инет, проги для склада, 1с, гаранта - нахаляву и не паленый, а мне оттуда, она на инет столько денег угробила)
2) На ковре и директора была :devil:
3) Я добрая, но это уже через край, я просто взорвалась.
Лять, да я сама формат им запущу, да...
все плачу :(
Где лять платок.
Ну за что?


Смотрю на твою фоту и не могу представить тебя злящейся..
Тогда не выдумывай, сделай в шедулере, пускай он раз в неделю стирает избазы 1c фаил с определенным расширением.
Ну или напиши такую програмк, что сложнее, но зато можно уже пополной оторваться..

269
11 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Joker

Смотрю на твою фоту и не могу представить тебя злящейся..
Тогда не выдумывай, сделай в шедулере, пускай он раз в неделю стирает избазы 1c фаил с определенным расширением.
Ну или напиши такую програмк, что сложнее, но зато можно уже пополной оторваться..


Хм.
Нет, буду хитрее, там Win98
батник напишу, прибью все кроме Win'a, его расплодю до тех пор пока винт не забьется, а на заставку старого, доброго Sluher'a.
Ух какая я злая

298
11 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Вот я лично, могу себе любую девушку представить в гневе, и это страшно! Мне вот тяжело представить человека который мог бы обидеть такую девушку...

Вообще если ты очень зла, и вдуше ты садист, то лучше долго поиздевайся так что б они сами мечтали о смерти (читай: диск с: формат)!

Лучшие Глюки которые юзер списывает на систему!
Поэтому хорошобы удалять их файлики, желательно что б это делала прога конечно.

Ещё был клёвый прикол, если они в компах не очень разбирабтся, то поставь им прогу (если надо вышлю) но вообщето её я думаю не очень тяжело написать, которая чуть что начинает читать флопи!! =) Вам знаком этот шум и тормаза системы?

Я ещё подумаю как можно издевнутся...
269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by zatch
Вот я лично, могу себе любую девушку представить в гневе, и это страшно! Мне вот тяжело представить человека который мог бы обидеть такую девушку...

Вообще если ты очень зла, и вдуше ты садист, то лучше долго поиздевайся так что б они сами мечтали о смерти (читай: диск с: формат)!

Лучшие Глюки которые юзер списывает на систему!
Поэтому хорошобы удалять их файлики, желательно что б это делала прога конечно.

Ещё был клёвый прикол, если они в компах не очень разбирабтся, то поставь им прогу (если надо вышлю) но вообщето её я думаю не очень тяжело написать, которая чуть что начинает читать флопи!! =) Вам знаком этот шум и тормаза системы?

Я ещё подумаю как можно издевнутся...


Идея такая: к бухалтерии приходит студент программер (блин), после него частенько троянов резать приходится (спец блин), так вот под это дело надо подстроится (у него дискетка с батником, где сразу куча троянов накидана). У меня идей куча, но надо мне прогу которая винт в лапшу превратит, у тебя она есть? мне нужен 100% результат. Чтоб инфа сдохла БЕЗВОЗВРАТНО.

283
12 марта 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Greenering, не боишся что враги читают этот форум? :)
269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Alone
Greenering, не боишся что враги читают этот форум? :)


Мне параллельно
Все равно я умнее красивей и милее. :)

283
12 марта 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
роковая женщина... как страшно жить... :D
Да забей ты на них, над ними природа прикололась а в Руси никогда не обижали убогих :)
269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Alone
роковая женщина... как страшно жить... :D
Да забей ты на них, над ними природа прикололась а в Руси никогда не обижали убогих :)


Ну нет уж, я белая и пушистая и к критике спокойна (обоснованной)
Но когда несправедливо - :devil:

283
12 марта 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Ну что ты на пыль раскричалась? :)
Месть как и вино нужно подавать в охлажденном виде (c)Не помню кого
269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Alone
Ну что ты на пыль раскричалась? :)
Месть как и вино нужно подавать в охлажденном виде (c)Не помню кого


Алоня, все нормально есть идея, сегодня ночью свой старый комп замучаю до смерти :devil: :)

298
12 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Вообще то меня никогда не интересовало затерать диск хуже чем форматом. И единственное что я слышал это прога которая как то очень чательно форматирует без возможности востановки, толи симантек толи powerquest. непомню, но могу поискать! а сам посоветовал бы если есть возможность, то форматнуть а потом всякой лажей сабросать весь диск, и ещё раз форматнуть тогда кроме лажи нечего не вернуть.
283
12 марта 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
как сейчас помню...
была прога ходила по винту и переставляла буквы в именах файлов в произвольном порядке... или инвертировала порядок букв... непомню, помню только маты того чела который запустил эту прогу :)
269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by zatch
Вообще то меня никогда не интересовало затерать диск хуже чем форматом. И единственное что я слышал это прога которая как то очень чательно форматирует без возможности востановки, толи симантек толи powerquest. непомню, но могу поискать! а сам посоветовал бы если есть возможность, то форматнуть а потом всякой лажей сабросать весь диск, и ещё раз форматнуть тогда кроме лажи нечего не вернуть.


Хм, надо вирусняк или на худой конец батник, что бы сам это делал. Мне светится ни к чему. Ты сам как считаешь-то?

269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by Alone
как сейчас помню...
была прога ходила по винту и переставляла буквы в именах файлов в произвольном порядке... или инвертировала порядок букв... непомню, помню только маты того чела который запустил эту прогу :)


Алоня, а помнишь пост про чела, который скачал исходник Дума, а там hddkill.com ? Так вот насколько зловреден этот hddkill.соm ?
Можно ли после него инфу восстановить?

298
12 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
У меня в таких вредительствах опыта, мало! Но я лично думаю, что тебе светится точно не надо, а вот проблема с батником может быть следующая:
После формата у тебя останится тока дос (если и сам батник из доса на дискетке запустить) а если в досе копировать файлы то это очень медленно!

Или я не прав??
269
12 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Цитата:
Originally posted by zatch
У меня в таких вредительствах опыта, мало! Но я лично думаю, что тебе светится точно не надо, а вот проблема с батником может быть следующая:
После формата у тебя останится тока дос (если и сам батник из доса на дискетке запустить) а если в досе копировать файлы то это очень медленно!

Или я не прав??


Прав
Ладно сегодня замучаю комп, завтре если в инете буду, ждите отчета.

283
12 марта 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
Цитата:
Originally posted by Greenering

Алоня, а помнишь пост про чела, который скачал исходник Дума, а там hddkill.com ? Так вот насколько зловреден этот hddkill.соm ?
Можно ли после него инфу восстановить?


Вопли были такие что об вредности говорить лишне ;)
А вот востановить... это не комне я даже не модератор :)
Поговори с Mike'ом он тут самый глаМный :)
Хотя думаю дело глухое...

291
12 марта 2004 года
gufy
703 / / 08.01.2003
подождите а разве форматирование восстановимо? по-моему можно восстановить только если очищено оглавление а если полная глубокая очистка...
298
12 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by gufy
подождите а разве форматирование восстановимо? по-моему можно восстановить только если очищено оглавление а если полная глубокая очистка...



Вообщето помойму после формата что то востановить трудно, а может и невозможно, лично я никогда такое сам не видел..
Но слышал что есть специялные проги которые востановляют. Но факт что если те у кому Гринеринг мстить будет не профи в компах то востановить им не удастся!


ЗЫ: Отчетливо помню что какаято прога предлогала, какойто специЯлный формат говорил что "Takes Longer, But no data may be recovered".

Я не пробывал!

ЗЗЫ: Я вот раз менял размер диска с помошью партишин-маджика, он завис и я ресет шёлкнул. Вот токда мой диск представлял собой жудкое месево!!

265
12 марта 2004 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by gufy
подождите а разве форматирование восстановимо? по-моему можно восстановить только если очищено оглавление а если полная глубокая очистка...

раньше в комплект поставки NU входила прога unformat. Данная прога востанавливала диск после форматирования, однако делалось это криво, в частности все файлы в корневом каталоге теряли свои имена, вместо названий были номера, если удавалось востановить имена то диск полностью спасался. Однако использовать данную прогу можно было только если на диск ничего не успели записать. Еще есть программа DiskEdit с помощью которой спецы собирали цепочки информации в ручную. с ее помощью можно восстановить довольно сильно попорченные файлы, но работа очень трудоемкая

298
12 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Я знал, я знал!!

Мне что то напоминало что у компании Симантек были подобные штучки..
269
13 марта 2004 года
Greenering
892 / / 04.02.2003
Все хватит, я снова белая и пушистая
Зачем мне это !?!?
Как сказал mike,
"Я такую гадость не храню"
Я тоже ее хранить не буду.
Все равно я умнее и красивей, чем весь бухгалтерский отдел в целом.
Блин, как трудно иногда общаться с женщинами.
Я с сегодняшнего дня перееду к менеджерам.
Там одни парни молодые, гарны хлопцы.
И все будет ОК.

Я ведь права ?
298
13 марта 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Конечно права! "Мстя" дело не благородное!

Пусть живут если совесть им позволит.
291
13 марта 2004 года
gufy
703 / / 08.01.2003
кстати отличный способ правда проргаммой не сделать.
загрузить fdisk и удалить активный раздел. после этого диск рассматривается как формат raw и восстановлению не подлежит
314
14 марта 2004 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Даже fdisk убмрает только служебную инфу с винта. Если стоит цель уничтожить данные с принципильной невозможностью восстановления, то достаточно в каждый сектор диска кинуть блок из нулей.Времени это займёт как полная форматизация в досе: при формате тоже необходимо прощупать ВСЕ сектора.
На асме это займёт несколько строк...
(Я,если помните, фанат асма!)
265
14 марта 2004 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by fanto
Даже fdisk убмрает только служебную инфу с винта. Если стоит цель уничтожить данные с принципильной невозможностью восстановления, то достаточно в каждый сектор диска кинуть блок из нулей.Времени это займёт как полная форматизация в досе: при формате тоже необходимо прощупать ВСЕ сектора.
На асме это займёт несколько строк...
(Я,если помните, фанат асма!)

то о чем ты пишешь реализовано в утилите wipeinfo из комплекта NU

314
16 марта 2004 года
fanto
374 / / 15.02.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
то о чем ты пишешь реализовано в утилите wipeinfo из комплекта NU


Только, если не ошибаюсь, wipeinfo работает культурно и чистит только свободные сектора, делая таким образом невозможным восстановление ранее удаленных файлов.Текущие файлы утилита не трогает.(Я могу ошибатья)

265
16 марта 2004 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by fanto

Только, если не ошибаюсь, wipeinfo работает культурно и чистит только свободные сектора, делая таким образом невозможным восстановление ранее удаленных файлов.Текущие файлы утилита не трогает.(Я могу ошибатья)

там есть несколько режимов, в том числе и отправить весь диск в лапшу

2
23 марта 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата:
Originally posted by Gauss
там есть несколько режимов, в том числе и отправить весь диск в лапшу



самый лучший способ - пожар в офисе...

а вообще есть парочка утилит от Tiramitsu которые:

а. format'ят
б. пишут на диск псевдослучайный шум...

месть - дело неблагородное... :) но приятное

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог