Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Всплывают рекламные окна...

6.1K
10 марта 2004 года
zhyjan
6 / / 10.03.2004
Почистил вроде бы везде где можно. Но рекламные окна (popup) когда я в сети лезут словно танки.
Как удалить эту дрянь? Подскажите.Заранее благодарен.
528
15 марта 2004 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by zhyjan
Почистил вроде бы везде где можно. Но рекламные окна (popup) когда я в сети лезут словно танки.
Как удалить эту дрянь? Подскажите.Заранее благодарен.


-***
ну я что то тя не совсем понял, тебе требуется переделать IE???, если да - то ьакой "скрипт" я тебе написать не смогу...
а так попробуй программу , Аут Пост, там есть функция которая может остановить рекламные окна (так же ты сам можешь вставить размеры тех окан, которые хочиешь убить)...только смотри, не очень усердствуй...

6.1K
15 марта 2004 года
zhyjan
6 / / 10.03.2004
Цитата:
Originally posted by olegnet

-***
ну я что то тя не совсем понял, тебе требуется переделать IE???, если да - то ьакой "скрипт" я тебе написать не смогу...
а так попробуй программу , Аут Пост, там есть функция которая может остановить рекламные окна (так же ты сам можешь вставить размеры тех окан, которые хочиешь убить)...только смотри, не очень усердствуй...



Спасибо за ответ. Скрипт на php - не плохо.
Но повидимому уже поздно переделывать IE... Сегодня компьютер сдох.:roll: По всей видимости накрылся bios.Поначалу он не узнал мой пароль.
А когда я отключил батарейку для сброса усиановок biosa, то идет только тестирование памяти, а дальше компьютер виснет. Вот такие дела, что значит вовремя не поставить какой-нибудь SpyMover. Вынесу эту тему повыше.
:)

250
15 марта 2004 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Отключи ява скрипт и все.
287
16 марта 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Не мучайся, скачай себе мазиллу или файрфокс.. У них есть встроенные блокираторы поапов незаявленных и прочего.. Или поставь себе адмунчер.. Или третий вариант: привыкни к этой теме:) ДА и в конце концов, в ie тоже будет такая фигня.. А добавиться она в гордый ряд уникальных ie-опций с выходом sp2) Жди)
6.1K
16 марта 2004 года
zhyjan
6 / / 10.03.2004
Отвечаю сразу Всем! Яву отключить не могу, так как соприкасаюсь с этой темой.На днях только установил поддержку.Есть у меня и Mozilla и ОРЕРА. Они быстрее грузятся, имеют массу достоинств. Но когда привык и работа связана с эксплоурером то...Да и вообще, получается что эти окна мною управляют что ли. Нет ребята, я так не согласен. Сегодня покапаюсь в сети, не пожалею времени,что нибудь подберу.
287
17 марта 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Сервис -> свойства обозревателя -> безопасность -> другой ...
И настривай свой IE так, как тебе нужно.. ТАм достаточно пкнутов на запреты.. Так что ковыряй.. Если конечно же у тебя 6 ie-шник..
528
17 марта 2004 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by zhyjan


Спасибо за ответ. Скрипт на php - не плохо.
Но повидимому уже поздно переделывать IE... Сегодня компьютер сдох.:roll: По всей видимости накрылся bios.Поначалу он не узнал мой пароль.
А когда я отключил батарейку для сброса усиановок biosa, то идет только тестирование памяти, а дальше компьютер виснет. Вот такие дела, что значит вовремя не поставить какой-нибудь SpyMover. Вынесу эту тему повыше.
:)


***
если происходит зависание системы, попробуй следующие:
отключи на время питание, и параллллельно доастань батарейку - что бы всё постояло минут 30,
...затем включай комп и батарейку не забутДь - если завесание повторится - удерживай ЭСКЕЙП, или по эксперементируй с клавишами ЭФ 5, ЭФ 8, ЭФ12...а так - ну, имей 2 компа...хехе

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог