Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

JavaScript+HTML=?

2.1K
13 марта 2004 года
Cymoril
16 / / 06.01.2003
Разработать HTML-страницу, осуществляющую загрузку апплета и динамически меняющую стилевое оформление в зависимости от выбора пользователя.
Предусмотреть различное стилевое оформление для:
- текста
- таблиц
- списков
- гиперссылок.
Апплет, написанный на языке Java, должен осуществлять последовательную смену рисунков. сценарий на языке JavaScript, должен обеспечить возможность Применения динамического фильтра circle out для смены рисунков
~*ДОпустим, сделаю я страничку.. как расписать таблицы в ней (этих тегов пока не знаю) и что еще за дикий зверь это динамический фильтр? куда его вставлять??*~
528
15 марта 2004 года
olegnet
154 / / 17.11.2003
Цитата:
Originally posted by Cymoril
Разработать HTML-страницу, осуществляющую загрузку апплета и динамически меняющую стилевое оформление в зависимости от выбора пользователя.
Предусмотреть различное стилевое оформление для:
- текста
- таблиц
- списков
- гиперссылок.
Апплет, написанный на языке Java, должен осуществлять последовательную смену рисунков. сценарий на языке JavaScript, должен обеспечить возможность Применения динамического фильтра circle out для смены рисунков
~*ДОпустим, сделаю я страничку.. как расписать таблицы в ней (этих тегов пока не знаю) и что еще за дикий зверь это динамический фильтр? куда его вставлять??*~


***
маленький вопросик - только предположим, как в принципи я делал, ...а если установить тебе по временною смену картинок???, скрипт пока вбивать не буду, но мона поговорить на эту тему...

2.1K
16 марта 2004 года
Cymoril
16 / / 06.01.2003
ну..понимаешь какое дело...я еше от прошлой сессии отхожу - вот мозги и не варят..чего преп хочет со стилевым оформлением..не догоняю..и может его circle out и есть заявленная тобой повременная смена картинок??
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог