Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Текст скрипта

2.1K
16 марта 2004 года
Ilya_V
25 / / 26.05.2003
Я засунул в папку пхп-скрипты. Они отлично работают, но вот меня интересует, может ли какой-нибудь злой, но не очень пропатченый в интеллектуальном плане дядка каким-дибо образом просмотреть тексты моих скриптов? Это вообще возможно?
287
16 марта 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Возможно, если человек, контролирующий сервер, кторым ты пользуешься, будет уступать в инт. развитии этому злому тупому дядьке:)
2.1K
16 марта 2004 года
Ilya_V
25 / / 26.05.2003
Цитата:
Originally posted by Shiizoo
Возможно, если человек, контролирующий сервер, кторым ты пользуешься, будет уступать в инт. развитии этому злому тупому дядьке:)


Не, социальный аспект меня мало интересует. Мне это интересно с технической точки зрения. То есть вопрос сводится к тому, можно ли клиенту получить исходный текст скрипта, а не данные производимые этим скриптом.

287
16 марта 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Можно, если есть дырки в настройках ПХП, либо ВебСервера к которому он привязан. Если есть дырки в самом серваке. Если на файлах стоят неправильные права доступа. И еще сотни причин о которых я и сам могу не знать:) Дырки есть везде и всегда=)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог