Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Юмор

305
19 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать

к идиоту.

Если у вас есть что-то весёлое, кидайте сюда.
Страницы:
262
02 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Изверги. Деплоймент закончился - ловите боян:

- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да бл*!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарные с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нах@й.. Зае@ал всех!
22K
02 июля 2009 года
kotelius
75 / / 08.08.2008
может баян, не знаю, но очччень улыбнуло.
Маленькая программка на С:

Код:
#include <stdio.h>
 
int main(int t,int _,char*a)
{return!0<t?t<3?main(-79,-13,a+main(-87,1-_,
main(-86, 0, a+1 )+a)):1,t<_?main(t+1, _, a ):3,main ( -94, -27+t, a
)&&t == 2 ?_<13 ?main ( 2, _+1, "%s %d %d\n" ):9:16:t<0?t<-72?main(_,
t,"@n'+,#'/*{}w+/w#cdnr/+,{}r/*de}+,/*{*+,/w{%+,/w#q#n+,/#{l,+,/n{n+\
,/+#n+,/#;#q#n+,/+k#;*+,/'r :'d*'3,}{w+K w'K:'+}e#';dq#'l q#'+d'K#!/\
+k#;q#'r}eKK#}w'r}eKK{nl]'/#;#q#n'){)#}w'){){nl]'/+#n';d}rw' i;# ){n\
l]!/n{n#'; r{#w'r nc{nl]'/#{l,+'K {rw' iK{;[{nl]'/w#q#\
n'wk nw' iwk{KK{nl]!/w{%'l##w#' i; :{nl]'/*{q#'ld;r'}{nlwb!/*de}'c \
;;{nl'-{}rw]'/+,}##'*}#nc,',#nw]'/+kd'+e}+;\
#'rdq#w! nr'/ ') }+}{rl#'{n' ')# }'+}##(!!/")
:t<-50?_==*a ?putchar(a[31]):main(-65,_,a+1):main((*a == '/')+t,_,a\
+1 ):0<t?main ( 2, 2 , "%s"):*a=='/'||main(0,main(-61,*a, "!ek;dc \
i@bK'(q)-[w]*%n+r3#l,{}:\nuwloca-O;m .vpbks,fxntdCeghiry"),a+1);}
92
02 июля 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: kotelius
может баян, не знаю, но очччень улыбнуло.
Маленькая программка на С:

Код:
#include <stdio.h>
 
int main(int t,int _,char*a)
{return!0<t?t<3?main(-79,-13,a+main(-87,1-_,
main(-86, 0, a+1 )+a)):1,t<_?main(t+1, _, a ):3,main ( -94, -27+t, a
)&&t == 2 ?_<13 ?main ( 2, _+1, "%s %d %d\n" ):9:16:t<0?t<-72?main(_,
t,"@n'+,#'/*{}w+/w#cdnr/+,{}r/*de}+,/*{*+,/w{%+,/w#q#n+,/#{l,+,/n{n+\
,/+#n+,/#;#q#n+,/+k#;*+,/'r :'d*'3,}{w+K w'K:'+}e#';dq#'l q#'+d'K#!/\
+k#;q#'r}eKK#}w'r}eKK{nl]'/#;#q#n'){)#}w'){){nl]'/+#n';d}rw' i;# ){n\
l]!/n{n#'; r{#w'r nc{nl]'/#{l,+'K {rw' iK{;[{nl]'/w#q#\
n'wk nw' iwk{KK{nl]!/w{%'l##w#' i; :{nl]'/*{q#'ld;r'}{nlwb!/*de}'c \
;;{nl'-{}rw]'/+,}##'*}#nc,',#nw]'/+kd'+e}+;\
#'rdq#w! nr'/ ') }+}{rl#'{n' ')# }'+}##(!!/")
:t<-50?_==*a ?putchar(a[31]):main(-65,_,a+1):main((*a == '/')+t,_,a\
+1 ):0<t?main ( 2, 2 , "%s"):*a=='/'||main(0,main(-61,*a, "!ek;dc \
i@bK'(q)-[w]*%n+r3#l,{}:\nuwloca-O;m .vpbks,fxntdCeghiry"),a+1);}



уже написали тут
http://forum.codenet.ru/showpost.php?p=288604&postcount=44

она делает вот это
http://forum.codenet.ru/showpost.php?p=290448&postcount=46

22K
02 июля 2009 года
kotelius
75 / / 08.08.2008
ну, тогда sorry :)
просто, сегодня чисто случайно наткнулся на говнокод.ру и там был этот примерчик, а перечитывать половину общалки время особо нету, т.к. на работе :D
294
05 июля 2009 года
Plisteron
982 / / 29.08.2003
Цитата: kotelius
просто, сегодня чисто случайно наткнулся на говнокод.ру и там был этот примерчик

Судя по названию и некомпетентности его (сайта) "аффтараф", и сайт сам *0BH0. А эта прога -- победитель конкурса самых нечитабельных программ на C, если не ошибаюсь, в 1995 году.

240
05 июля 2009 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
На самом деле "авторы" сайта то это не выкладывают. Это чето типа баш.орга только для исходников. Тоесть выкладывают сами юзеры по их мнению говнокод.
6
05 июля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
хы. Можно выложить туда мой первый проект, в тему будет :)
92
05 июля 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: Washington
хы. Можно выложить туда мой первый проект, в тему будет :)


многабукаф будет

6
05 июля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
не обязательно весь - так, самые пикантные моменты, их там предостаточно :D
262
06 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
— Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?

Учился в одном ВУЗе чел, который по первому образованию был то-ли математиком, то-ли программистом. Так вот, этот чел всем рассказывал, что изучали они на первом образовании какой-то интересный закон. Его суть сводиться к следующему:
Заданы две величины, которые зависят друг от друга. Короче все это зацикливается и не работает до тех пор, пока не появиться третья величина, абсолютно не привязанная к первым двум и тогда все работает.
Короче сколько раз этот чел не пытался объяснить - никто ничего не понимал.
А учился этот чел хорошо и на все пары ходил, и был в почете у преподов.
И вот однажды после большого перерыва на поесть уже начало пары, звонок. Все на месте, кроме этого чела и препода, который никогда не опаздывал. Время идет а их все нет и нет. И вот, когда до конца пары оставалось минут 15 в аудиторию забежал этот чел, а вслед за ним препод. Начинается пара и через 15 минут звонок. Препод возмущается, но уходит. Все с вопросом к челу, че мол опоздал и где был? Ответ чела всех потряс:
- Решил я пойти в столовку поесть пока перерыв. Взял первое, второе и компот с булочкой. Расчитался. Сел за стол и начал трапезничать. Смотрю, а напротив меня за соседним столом наш препод кушает и на меня смртрит. Я поздоровался, пожелал приятного аппетита, и продолжил неспеша трапезничать. А куда торопиться, если препод тут! А он, по ходу дела, тоже особо не спешит поглощать столовую продукцию, куда спешить-то, если его ответственный студент знает, когда перемена заканчиваеться... В общем сидим, не спеша кушаем, друг на друга смотрим, ждем кто первый проявит тягу к знаниям.
Все начали спрашивать, а как мол, ситуация разрешилась, кто первый встал или что?!
- А никто не вставал первым... Просто столовка уже закрывалась!!!
Вот и на! Закон-то, зараза, действует!
3
06 июля 2009 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Цитата: Iktomy
Так вот, этот чел всем рассказывал, что изучали они на первом образовании какой-то интересный закон. Его суть сводиться к следующему:
Заданы две величины, которые зависят друг от друга. Короче все это зацикливается и не работает до тех пор, пока не появиться третья величина, абсолютно не привязанная к первым двум и тогда все работает.



DeadLock

262
07 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Камрады и камрадки! Увидел это только что в объявах на внутреннем ресурсе. Цените объяву:

Цитата:
Молодой человек сменит работу, ищет работу в службе инкассации или охраны, 26 лет, 6 лет службы в военных войсках, должность техник роты, звание прапорщик, водительский стаж более 7 лет физические данные соответственные для данного типа работы, личные данные: ответственный, исполнительный, легкообучаемый

14
07 июля 2009 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Ну.. если честно.. не самое плохое резюме )
240
07 июля 2009 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Как правильно снимать обучалку по технике безопасности. Главное наглядно. :)
http://www.youtube.com/watch?v=lMhI0KZpYnc
1
07 июля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Iktomy
Камрады и камрадки! Увидел это только что в объявах на внутреннем ресурсе. Цените объяву:


ну в принципе с учетом на какую должность резюме подано - то вполне адекватное. По крайней мере уж на две головы выше этого. Человек без выб%нов написал что умеет и что хотел бы. А если бы его писал наш триединый друг то там бы обязательно присутствовала строчка

Цитата:

Technical knowledge:
Land vehicles: lorry, car, motorcycle, scooter, skateboard, skateboard uncontrollable;
Means for movement on a snow cover and ice: snowmobile, skis, snowboard, sledge, fads;
Means for movement in the air environment: ...

262
07 июля 2009 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
kot_, я Вас очень уважаю. Давай и я коммент оставлю: "афтар мудак и ЧиП. выей йаду, предварительно отрубифф пальтсы".

Но идея - хороша. Так же добавился бы список военных специальностей, стаж службы в практически всех странах мира и участие в войнах начиная с I-й Пунической:)
1
07 июля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Iktomy
kot_, я Вас очень уважаю. Давай и я коммент оставлю: "афтар мудак и ЧиП. выей йаду, предварительно отрубифф пальтсы".


это имеется ввиду в теме по злосчастному резюме? Уже поздно :) Тему можно прекрепить с названием "Как не стОит писать резюме"

Цитата: Iktomy

Но идея - хороша. Так же добавился бы список военных специальностей, стаж службы в практически всех странах мира и участие в войнах начиная с I-й Пунической:)


А че с первой пунической? Надо указывать - область рождения - Спарта :)

9
07 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
...А че с первой пунической? Надо указывать - область рождения - Спарта :)


Да забейте. Я - первый, кто пристально поглядел на дубину, и не менее пристально на лохматую башку соплеменника.

260
18 июля 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
На тему

Пилят мужики лес двуручными пилами. Прислали им в помощь японскую бензопилу. Ну мужики решили ее проверить. Подошли они к то-о-оненькому деревцу:
- В-вжик,- сказала пила.
- О-о-о! - сказали мужики и решили проверить бензопилу на сосне:
- В-вжик,- сказала пила.
- О-о-о! - сказали мужики и решили проверить бензопилу на то-о-олстенном дубе:
- В-вжик,- сказала пила.
- О-о-о! - сказали мужики и решили принести железный лом:
- Трх-тх-тхтх... , - сказала пила.
- А-а-а-а! - сказали мужики и пошли пилить лес двуручными пилами...
7
20 июля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
http://stories.live4fun.ru/last/joke/279157
Может,ещё есть такие,кто не читал:)
1
20 июля 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Ужас. настолько древние бояны находить - это уже профессия.
Лучше уже постить тогда про Саню Поддубного, его ТОйоту Спаринтер и отсечку
(АХТУНГ!!! Уровень мата зашкаливает!!!) с удафф недавно жене в слух читал - плакаль
7
20 июля 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Вот уж не знаю,насколько это древнее…Вот только не надо так на меня
К тому же,не все его знают…Я вот случайно наткнулся,когда искал кое-что по теме:)
251
28 июля 2009 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Скорее всего боян из баша, но улыбнуло:
Цитата:
Rimfa:
Maльчик yпaл c чeтыpex cтyпeнeк и cлoмaл нoгy. Cкoлькo нoг cлoмaeт мaльчик, ecли yпaдeт c copoкa cтyпeнeк?
AzazeLHAck:
Oтвeт нe мoжeт быть oднoзнaчным
Rimfa:
B cмыcлe?
AzazeLHAck:
1) Mы нe знaeм, кoмy oн cлoмaл нoгy.
2) He фaкт, чтo зa кaждыe 4 cтyпeньки oн бyдeт и дaлee лoмaть oднy нoгy (бyдь тo ceбe, или кoмy-либo).
3) Ecли нoги вce жe eгo, тo пocлe пepвыx вocьми cтyпeнeк нoги кoнчaтcя, и oн нaчнeт лoмaть вce ocтaльнoe и к кoнцy cлoмaны бyдyтдaжe yши.
4) Baжeн paзмep тex copoкa cтyпeнeк. Ecли мacштaб 1:10, тo oн пo-пpeжнeмy cлoмaeт oднy нoгy.
5) Ecли yчecть тeopию вepoятнocти, тo cлoмaтьcя мoгyт cтyпeньки, a нe нoги.
6) Гpaвитaция и cилa тpeния...
Cлoжнaя зaдaчa.
Rimfa:
OДHУ OH CЛOMAET! ПEPBAЯ УЖE CЛOMAHA HA ЧETыPEX CTУПEHьKAX!!!
Rimfa:
Tы CЛOЖHыЙ, A HE ЗAДAЧA!!! KOMПьЮTEPA KУCOK!!!

87
28 июля 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Тоже баян с баша, только который без ру. Туповатый, но про программирование.

<X> someone speak python here?
<Y> HHHHHSSSSSHSSS
<Y> SSSSS
<X> the programming language
9
29 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Блин, никогда больше не буду в Яндексе слово Lerkin набирать. Бегемота, мля, какого-то показывают...

P.S. Я к чему: сегодня увидел, как спайдер яндексовый по форуму шуршит, ну и решил поискать.
260
29 июля 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Цитата: Lerkin
Блин, никогда больше не буду в Яндексе слово Lerkin набирать. Бегемота, мля, какого-то показывают...

P.S. Я к чему: сегодня увидел, как спайдер яндексовый по форуму шуршит, ну и решил поискать.



Зато "Видеолегенда".

6
29 июля 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
а вот че я в гугле нарыл:
Цитата:
Информация о пользователе Lerkin. Настоящее имя - Валерия Викторовна Григорова. Родилась 22 Июля 1976г. Любит посещать особенные места, среди которых ...
lerkin.nn.ru/


еще:

Цитата:
Леркин - Просмотр профиля
Портал для настоящих и будущих родителей. Информация о планировании, беременности, родах, уходе, воспитании и развитии детей.
rodim.ru/.../index.php?..


и вот:

Цитата:
Леркин
"</a></p><p style="padding:0px 10px;"><span style="font-size: 1.5em;">Леркин!</ span><br><br>Вы думаете в основном правым полушарием, главное для вас ...
vernisag.livejournal.com/


че то странное творится.... :D

9
29 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Фигня все.
11
29 июля 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
мда... такой "лопатой" тока навоз кидать
9
29 июля 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Ну сразу же ясно, что это за друзья: BrideShop, IridaMama, KlavaNova, TrashTelka - двусложные ники, один IP-шник.

P.S. Фабержи ему оторвать...
1
04 августа 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Толи боты у нас туповаты, то ли ньюбы - дебилы - вместо того что бы вдумчиво читать форум начинают тут публиковать интернетовский высер, считая его юмором.
Зарегистрироваться на форуме программистов - ради того что бы запостить сюда бояны - это оригинально.
87
05 августа 2009 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Предполагаю, что стратегия тут может быть следующая: вначале спаммер размещает анекдот, через некоторое время (месяц, два) анекдот заменяется на спам путем редактирования. Спам может быть также в ссылке на домашнюю страничку или в домашнем адресе. Модераторы могут не заметить такую диверсию.

Поисковые роботы учтут, человек зашедший с поисковика прочтёт спам и т.д.
240
05 августа 2009 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Дык у него же в профиле спам ссылка и вон в графе адрес под ником.
1
05 августа 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: aks
Дык у него же в профиле спам ссылка и вон в графе адрес под ником.


да у него не ссылка. это просто он указал город в котором живет. dp.ua - это днепропетровск :)

240
09 августа 2009 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Вот нашел в одной нашей либе:
 
Код:
bool TimeSpan::operator != (const TimeSpan & tvalue) const {
    return *this != tvalue;
}

Ато думаю, чтож у меня stack owerflow на ровном месте. =)
9
10 августа 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Переводил тут в разных переводчиках некоторый кусочек текста, ну Сократ, как всегда порадовал:

260
13 августа 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Не забываем читать сноски
7
17 августа 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
2Lerkin:особо радует отсутствие буквы "ы" в переведённом слове.Получается,что создатели этого словаря,которые пытаются пордвинуть свой продукт,не заметили банальной ошибки

Вот что я нарыл.Особенно радует текст "Оказалось,что…" и далее

[COLOR="Gray"]P.S.Хотел разместить это здесь,но потом подумал,что будет как-то не в тему[/COLOR]
9
05 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Кризисные логотипы.



P.S. Для Ferrari очень понравился. И Xerox - весьма...
5
05 сентября 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Lerkin
Кризисные логотипы.

Леркин, ну хоть ты-то баяны не кидал бы? :D
Но в целом лыбу на лице нарисовало - а это и есть цель сего топика!.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог