Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Юмор

305
19 марта 2004 года
Kashuk
385 / / 21.02.2003
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать

к идиоту.

Если у вас есть что-то весёлое, кидайте сюда.
Страницы:
9
05 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: hardcase
Леркин, ну хоть ты-то баяны не кидал бы? :D
Но в целом лыбу на лице нарисовало - а это и есть цель сего топика!.


Байан? Иде?
И вообще, веселого мало стало. Хоть какое-то развлекалово...

7
06 сентября 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Прорыв в области военных технологий!Армейский коммуникатор "Солдафон-3000"–всё для российской армии!
9
06 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: @pixo $oft
Прорыв в области военных технологий!Армейский коммуникатор "Солдафон-3000"–всё для российской армии!


Нехрен. Дембель неизбежен...

7
06 сентября 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ни фига не понял:),но это был как бы юмор
9
06 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: @pixo $oft
Ни фига не понял:),но это был как бы юмор


Ну, дык и я - не на научном собрании. ;)

260
09 сентября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
И остальное от того же автора
9
23 сентября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Свершилось! Найдена причина смеха! Оказывается - это юмор! Ни хрена себе! Всегда думал, что это от щекотки...
Вот она, истинная наука! Не зря, не зря ребяты свой хлеб едят! Какой прогресс!
260
24 сентября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Ржем с мегахакеров, недоразработчиков и таких же администраторов

PS: Этож какими идиотами надо быть:confused:
5
24 сентября 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Ramon


Да да, уже смеялся и дико недоумевал.....

260
26 сентября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Первое место в рубрике "идиот дня" присуждается "ночальнегу" отдела некой компании, эксперту в программировании на C и C++, за изобретение нового оператора и коммит естественно без компиляции и ревью.

Было:
 
Код:
x |= (v & M);


Стало:
 
Код:
x ||= (v & M);


PS: x - bool, v - интегральный тип
PS2: Корректность изначального кода мы оставим за рамками ибо игнорирование варнингов компилятора, даже при незнании к чему приводит сия конструкция, это отдельная история
PS3: И все же грустно, почему то...
5
27 сентября 2009 года
hardcase
4.5K / / 09.08.2005
Цитата: Ramon
Было:
 
Код:
x |= (v & M);
Стало:
 
Код:
x ||= (v & M);

Бывают же люди. :D

Такой оператор ||= я кажется где-то в исходниках Nemerle видел...

92
28 сентября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4
53K
07 октября 2009 года
Kalibron
1 / / 07.10.2009
Сидит программист в столовой, обедает, суп ест. В очках такой, задумчивый, программу думает. Народу никого, все уже поели, ушли. Подходит к нему официантка и заигрывает:
- Если Вы хотите хорошо провести время, то меня зовут Маша!
Программист медленно возвращается на землю и смотрит на официантку отрешенным взглядом и на автопилоте спрашивает:
- А если не хочу, то как Вас зовут?!
- А если не хочешь, то меня никак не зовут!
- Елки... Точно!... Переменную обнулить надо...
260
08 октября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Код:
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <pthread.h>
#include <QMutexLocker>
#include <QThread>

pthread_mutex_t pm;

class thr : public QThread
{
    virtual void run();
    void qt_locker();
    void posix_locker();

    public:
    int n;
    QMutex m;
};

void thr::qt_locker()
{
    QMutexLocker l(&m);
}

void thr::posix_locker()
{
    pthread_mutex_lock(&pm);
    pthread_mutex_unlock(&pm);
}

void thr::run()
{
//  fprintf(stderr, "test\n");
    n = 0;

    while (1) {
        //posix_locker();
        qt_locker();
        n++;
    }
}

int main(int argc, char **argv)
{
    thr *t1 = new thr(),
        *t2 = new thr();

    pthread_mutex_init(&pm, NULL);
    t1->start();
    t2->start();

    sleep(10);
    printf("%d\n", t1->n + t2->n);
    return 0;
}


Это тест "производительности" если кто не понял.:D
7
08 октября 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Я не понял.Как оно работает?
6
08 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
и не пытайся. это юмор для C++ников.
260
09 октября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
Цитата: @pixo $oft
Я не понял.Как оно работает?



Замысел автора состоял в оценке накладных расходов на QT'ешную обвязку посиксного мьютекса в условиях конкуренции потоков за него. Ну идиот измерил, цифры у него получились магические, и он с ними согласился:D.

PS: Резулт работы сего теста, на поржать.

2CPU MBP:
QMutex ~ 39e6 acquires/sec
pthread_mutex ~0.7e6

1CPU MBP:
QMutex ~18e6
pthread_mutex ~ 8e6

54K
11 октября 2009 года
Andruxens
1 / / 11.10.2009
Смотрим рисуночек... Еще бы номерок 256 вместо 285 и было бы зашибись:)))
7
11 октября 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
И что тут смешного?Объясните мне,неразумному
Или у ботов изменённое чувство юмора?
92
11 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
там еще номерок почти ОЗУ (О 285 АУ)
260
14 октября 2009 года
Ramon
1.1K / / 16.08.2003
http://forum.codenet.ru/showpost.php?p=299338&postcount=7

Я плакал, лишь бы куда воткнуть свои "lazy evaluations".
92
19 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Мне нужен совет.

Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
6
19 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
:D
сними тормоза, нафиг они тебе. чоткие пацаны ездят без тормозов \m/
9
19 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Байан в продолжение темы: <http://images2.dezinfo.net/image/10.2009/dokole/1001.jpg>
92
20 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
оооо даааа! скорее бы сдох этот автоваз... =\ три кости ему в горло...

только подписи не хватает - "Прогресс не стоит на месте! Не так ли? ;)"
9
20 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Тень Пса
оооо даааа! скорее бы сдох этот автоваз... =\ три кости ему в горло...

только подписи не хватает - "Прогресс не стоит на месте! Не так ли? ;)"


Друже, тут я с тобой не соглашусь. Автомобили ВАЗ - это изумительный конструктор, дающий невообразимые возможности для выпрямления рук, полета фантазии и обогащающие словарный запас множеством хитросплетенных многоэтажных словесных конструкций. Нет, если нужен автомобиль для семьи, и владелец не собирается ковыряться с железяками, то конечно, надо выбирать другое автотранспортное средство. А если человек - истинный автолюбитель, не чурающийся выпить на свежем воздухе, да с друганами, да в гараже - лучше авто не найти. Гарантирую это!
По поводу прогресса. А что принципиально изменилось в легковом авто за 120 лет? Да нихрена не изменилось. Компьютерными и электронными заморочками обросло? Дизайн? Говно это все, учитывая что современный авто - на 99.9999% средство для фаллометрии. Причем, даже среди представительниц прекрасного пола.

Ну, налетай!!! :D

92
20 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
а чё на тебя налетать?

в твоём понятии автолюбитель - это бухое подобие мужика, которое тупо любит ковыряться со своей консервной банкой в гараже сутками/неделями и пр. потому что жена дома задрала или потому что делать больше нефига (и еще миллион причин, за что же он так холит и лелеет свой "выкидыш автоваза")?... ну тогда крупно ошибаешься. Автолюбитель - это непрофессиональный водитель. т.е. тот "бедолага", который себе этим на жизнь не зарабатывает. Ровно как и я, и куча еще моих знакомых.

У меня японец (и да, с правым рулём), я ковыряюсь с ним столько, сколько мне хочется. и не парюсь на тему что у меня что-то сломалось, а просто делаю то, что считаю нужным. раз в 2 месяца меняю масло и вообще не грею голову по поводу всего остального, потому что проверено, потому что уверен в том, что машина не подведёт ) и до этого был японец, этой же марки, только модель другая. Вот там был конструктор, успел разучить что как и где работает и как это сменить в случае чего :) но надо же было когда-то начинать.

А у дедушки в соседнем гараже - Шошка... и что? ну да, он приходит... бухает сначала, потом лезет выражать свой полёт фантазии на 500 раз пересморкаясь, переблюясь и перематерясь... романтика млин ) у него тупо денег нет на другой автомобиль, это всё ясно понятно.

А я говорил именно про то, что АвтоВАЗ пытаются оживить постоянно, не задумываясь, что все технологии там применяемые, все продукты не стоят и 1/10 одного японского автомобиля =) Это как сравнить европейца и ту же марку японца. Европеец: "оооооо! у нас такая технология!!! оооо!!! навигатор! мы поставим вам её за 999.99, + в подарок задний стеклоподъемник, а второй за 99.99", в то время как японцы тупо ставят, не завышая особо ценник и молчат ))) и оно всё работает!!! (сравнивали на СТО европейца Subaru Forester и японца, одного и того же года - просто для примера)

в в легковых авто, что можно еще изменить? комфорт + управление машиной + надёжность, больше ничего. АвтоВедроСГвоздямиИлиШурупами (читай гордо АвтоВАЗ, Российский Авто Пром!!!)... это ни что иное как отмывание бабла... все это понимают, а осваивать МИЛЛИАРД на БЕСПЛАТНЫЕ зеркала в цвет кузова, извините, но это издевательство над налогоплательщиками как минимум... и откровенный звездёж в глаза народа )

PS: настрой не оч. :)
9
20 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Не, ну у меня другое понимание о гаражной возне. И с бухими мужиками никак не связано. Про бабло и отмывание - согласен с тобой. Про задёр цен - согласен. И про обыдление. Не воспринимай всерьёз. Есть у тебя деньги на нормальное авто - молодец, справляешься. Остальное - тема хуливара ;) У меня, кста, тоже жапанец. Супружнице купили 99-ку (причину, думаю, объяснять не надо :D ).
Вчера прикол был. Батька у меня автосервис держит, по бортовой электронике и прочим отказным (в автосервисах) темам. Пригнали Калину, тля, новую, из салона - 4 недели. Рубанулся (я обсикался) иммобилайзер. Т.е. эти уроды и простую центральнозамковую сигналку интегрировать по-человечески не могут, а на тебе - иммобилайзер.
1
20 октября 2009 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
У меня батя проездил всю жизнь на "шохе" - ну ниче - он на ней корма и т.п. возил. полтонны в салон+прицеп = такой себе маленький самосвал.
Ну это пожалуй одно из достоинств ВАЗа - неприхотливость. Я когда себе машину покупал - тоже посмотрел-пощупал и сказал - ну нах. Российский автопром тогдашнюю надежность и дешевость уже потерял, а все остальное - еще не приобрел
9
20 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kot_
Российский автопром тогдашнюю надежность и дешевость уже потерял, а все остальное - еще не приобрел


И не приобретет уже никогда. Вот АвтоВАЗу, например, дали (почти) 100 млрд. так они сразу о банкротстве запищали... Ворьё, мошенники, враги народа (и правительство и топы ВАЗа).
УАЗик опустить умудрились со всякими хантерами и т.п.

92
20 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: Lerkin
Не, ну у меня другое понимание о гаражной возне. И с бухими мужиками никак не связано. Про бабло и отмывание - согласен с тобой. Про задёр цен - согласен. И про обыдление. Не воспринимай всерьёз. Есть у тебя деньги на нормальное авто - молодец, справляешься. Остальное - тема хуливара ;) У меня, кста, тоже жапанец. Супружнице купили 99-ку (причину, думаю, объяснять не надо :D ).
Вчера прикол был. Батька у меня автосервис держит, по бортовой электронике и прочим отказным (в автосервисах) темам. Пригнали Калину, тля, новую, из салона - 4 недели. Рубанулся (я обсикался) иммобилайзер. Т.е. эти уроды и простую центральнозамковую сигналку интегрировать по-человечески не могут, а на тебе - иммобилайзер.


да каво нафик.... ))) прям уж на ХОРОШУЮ машину у меня нет денег, очень не справляюсь ) но это потом ;)

а в тему Калинытля ))) дык... чел знакомый купил Калину =) через 20 км пробега (ИЗ САЛОНА) утащили на галстуке обратно на гарантию... приезжает: "Ребята... вы офигели?", ему мол: "А какой пробег?", он: "20", ему: "тыщ?".... ну и тут понеслась )))

В тему неприхотливости ВАЗиков... да они и щаз такие, но просто все остальные стали на порядок лучше... если не на 10ки порядков.. )

а УАЗ... знаешь, всё таки Хантер... вот что ни говори... 2.7, инжектор, турбо даже есть... в общем ))) нормально. УАЗики пока еще не сдали позиции прям чтобы как автоваз )

Ладно, здесь немного не автофорум :)

9
23 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Ну вот, братья-автолюбители. Готовьте деньги. Гайцы (гиббоны) щас стричь начнут.
Цитата:

С 1 июля 2010 года в России начнется выпуск новых автомобильных аптечек - из них исчезнут все лекарственные препараты, зато появится много бинтов и лейкопластырей. Состав новых аптечек описан в приказе Минсоцздравразвития РФ, который был опубликован "Российской газетой" в пятницу.




Хоть бы анальгин с нитроглицерином оставили, бараны.

7
23 октября 2009 года
@pixo $oft
3.4K / / 20.09.2006
Ололо,ну и делищи.Конечно же,водителям надо много бинтов и пластырей
Юморасты
11
23 октября 2009 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
п. 2.1. жжот
это трубочка штоли?
как еще не догадались туда вложить электрокардиостимулятор с питанием от аккумулятора... тормозит тебя кто нидь на дороге и говорит "Дай прикурить, теща помирает, а у меня аккумулятор сел"
92
23 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Цитата: Lerkin
Ну вот, братья-автолюбители. Готовьте деньги. Гайцы (гиббоны) щас стричь начнут.



Хоть бы анальгин с нитроглицерином оставили, бараны.


и дейтвительно, бараны........

потому что валидол (сердечникам), нитроглицерин, активированный уголь (мало ли чем траванулся в паре сотен км от ближайшего населенного пункта) и зеленка... это ж важно всё. ну и нах мне стока бинтов? я чё, мумифицироваться сразу должен, коли поплохело...

9
23 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: oxotnik333
п. 2.1. жжот
это трубочка штоли?


Да, такая хрень для "принудительной аэрации легких". Вспоминая тут курс травматологии и спортивной медицины, представил картинку, когда такую процедуру будут делать при переломе нижней челюсти или, не приведи господи, при разбитой гортани.

Цитата: oxotnik333

как еще не догадались туда вложить электрокардиостимулятор с питанием от аккумулятора... тормозит тебя кто нидь на дороге и говорит "Дай прикурить, теща помирает, а у меня аккумулятор сел"


Такой момент вспомнил, когда на интернатуре выехал на ДТП. Там деффачка молоденькая (как потом выяснилось укуренная в хлам), в столб освещения саданулась на конкретной скорости. Грудь - в хлам, ребра наружу. Кардиомоник к ней - чуть-ли не асистолия. Кардиопускатель ;) отсутствует, по причине спертых кем-то из придурочных студиусов аккума. Дык наш фельдшер (пожилой такой мужик, уважаемый очень), говорит "Ключ рогатый давай". Народ подо..уел, я ему ключ из Скорой даю, думаю "Тля, чего он ей там прикручивать собрался? :eek:". Он его бинтом обернул, меж ребер засунул, и по сердцу - хренак, хренак... Вообщем, ритм пошел, кашляет кровью, орет. Ну, нормально все окончилось, довезли.
Резюме: надо ключей туда еще положить. С инструкцией!!! :D

92
24 октября 2009 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
Слуш, Lerkin, я всё понимаю =)))) что ты медик )) в прошлом (а мож и настоящем :) тут уж не в курсе, но про образование в соседнем топике прочитал), но не надо так пугать с утра людей :D

я чуть чаем не подавился!!! Кто блин мне тут аэрацию легких делал бы???! ) жена на учёбе и я таки один =) а вдруг запнулся бы, и сломал себе челюсть??? или еще хуже - разбил гортань!!! :)
6
24 октября 2009 года
George
4.1K / / 05.01.2007
Цитата: Тень Пса
Слуш, Lerkin, я всё понимаю =)))) что ты медик )) в прошлом (а мож и настоящем :) тут уж не в курсе, но про образование в соседнем топике прочитал), но не надо так пугать с утра людей :D


бгы. нефиг. хладнокровнее надо быть =))))

288
24 октября 2009 года
nikitozz
1.2K / / 09.03.2007
Цитата: Lerkin
Такой момент вспомнил, когда на интернатуре выехал на ДТП. Там деффачка молоденькая (как потом выяснилось укуренная в хлам), в столб освещения саданулась на конкретной скорости. Грудь - в хлам, ребра наружу. Кардиомоник к ней - чуть-ли не асистолия. Кардиопускатель ;) отсутствует, по причине спертых кем-то из придурочных студиусов аккума. Дык наш фельдшер (пожилой такой мужик, уважаемый очень), говорит "Ключ рогатый давай". Народ подо..уел, я ему ключ из Скорой даю, думаю "Тля, чего он ей там прикручивать собрался? :eek:". Он его бинтом обернул, меж ребер засунул, и по сердцу - хренак, хренак... Вообщем, ритм пошел, кашляет кровью, орет. Ну, нормально все окончилось, довезли.



Да. Самое то, для темы юмор. :D:D

9
24 октября 2009 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: nikitozz
Да. Самое то, для темы юмор. :D:D


Самый цимес - конце поста. А это - предыстория. Посмотри на мед.форумах раздел "Юмор". Седой станешь, после первого "анигдота".
[QUOTE=Тень Пса]
я чуть чаем не подавился!!!
[/QUOTE]
Хорошо, что мацу не кушал :D

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог