Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите с рефератом

2.1K
27 марта 2004 года
Nicca
29 / / 27.03.2004
Помогите с идеями по повыоду написания реферата "Перспективы управления компъютером"(голосовое, когда пальцем тыкаешь...)
Наш препод примет любые идеи, даже самую офигенную фантастику, потому что сам ним хрена не знает. Киньте мне пару идей или ссылок, а то я сама не справлюсь Спасибо
265
29 марта 2004 года
Gauss
975 / / 20.02.2000
Цитата:
Originally posted by Nicca
Помогите с идеями по повыоду написания реферата "Перспективы управления компъютером"(голосовое, когда пальцем тыкаешь...)
Наш препод примет любые идеи, даже самую офигенную фантастику, потому что сам ним хрена не знает. Киньте мне пару идей или ссылок, а то я сама не справлюсь Спасибо

ближняя перспектива, практически реальность, управление компьютером с помощью голоса, обучаешь компьютер говоря ему разные команды сопостовляя их с понятными ему действиями, можно слегка дожать идею, придумав как компьютер будет самообучаться, ну а если нужна обсолютная фантастика, то управление компьютером биотоками мозга, только надо четко понимать что компьютер от своего имени ничего не делает (и соответственно не ошибается ;) ) люди его изготавливают и программируют и соответственно все ошибки принадлежат людям!!!!

298
06 апреля 2004 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Японци разрабатывают для парализованых:
упровление глазом, камера следит куда ты зрачком крутишь, туда и курсор. Моргнул - Это клик.

Наверное не удобно но для инвалидов может быть выход!
5.3K
29 апреля 2004 года
Krakozabla
32 / / 23.04.2004
Цитата:
Originally posted by zatch
Японци разрабатывают для парализованых:
упровление глазом, камера следит куда ты зрачком крутишь, туда и курсор. Моргнул - Это клик.

Наверное не удобно но для инвалидов может быть выход!



А нос почесал - скролл :) :)
Интересно так в Quake поиграть:) :)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог