Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помощь Новичку

6.0K
04 апреля 2004 года
Dang
6 / / 04.04.2004
Помогите научиться с++
Наверное этот вопрос уже всех достал
но я так и не нашел ответа
2.4K
05 апреля 2004 года
nihil
56 / / 28.02.2004
Цитата:
Originally posted by Dang
Помогите научиться с++
Наверное этот вопрос уже всех достал
но я так и не нашел ответа



я бы на твоем месте купил бы себе какую-нить книгу... (или скачал...). Сам я начинал с "Основы С++ и Объктно-ориентированного программирования" Намира Шаммаса - хорошая книга, хотя сйчес уже и довольно старая (1996)...
Так же считаю, что программисту любого уровня так же пригодиться и справочник сишных функций Герберта Шилдта...
Не сиди и не жди протянутой руки помощи - возьми и сам накачай себе туториалов и самоучителей (а лучше учебник какой-нить.. для вузов...). Если будет интересен какой-нибудь конкретный вопрос - тогда и спрашивай - помогут чем смогут... :)

310
05 апреля 2004 года
fellow
853 / / 17.03.2003
Посмотрите книги по С++ здесь: http://anatolix.naumen.ru/books.htm
6.0K
07 апреля 2004 года
Dang
6 / / 04.04.2004
а никто не видел в сети книжку основанную на примерах (тоесть исходники)
Где очень много примеров с простых как Hello World и до крутых программ , постепенно усложняющиеся
на исходниках учиться легче так как от книги быстро устаю :( целый день на работе а потом вечером читать уже не идет
2.1K
07 апреля 2004 года
foxby
44 / / 16.07.2003
Цитата:
Originally posted by Dang
а никто не видел в сети книжку основанную на примерах (тоесть исходники)
Где очень много примеров с простых как Hello World и до крутых программ , постепенно усложняющиеся
на исходниках учиться легче так как от книги быстро устаю :( целый день на работе а потом вечером читать уже не идет



Примеров и исходников работоспособных программ предостаточно на всех форумах и сайтах связанных с программированием на C++ и BC++ Builder. Тем более, что взятые исходники из сети всегда (ну почти:) будут работать, а многие сложные примеры из книг ты даже не сможешь скомпилить если не возьмешься за чтение серьезных книг, MSDN, RSDN ( RSDN - русский MSDN :)).
Ну а если совсем уж обломно читать, то уж лучше заказывать готовые программы с исходниками, но "... это уже совсем другая история ..."

1.9K
09 апреля 2004 года
Fatal
75 / / 10.03.2004
Если тебе нужно чисто С++ как начинающему,то я учусю на курсах и уменя есть задания. Начинаются с легкого и заканчиваются посложнее. Если нужны или есть вопросы пиши [email]ab_fatal@mail.ru[/email]
В общем по Си++ советами могу помочь ибо я тоже начинал с нуля не так давно.
Александр
1.9K
27 июня 2004 года
Fatal
75 / / 10.03.2004
Цитата:
Originally posted by Dang
Помогите научиться с++
Наверное этот вопрос уже всех достал
но я так и не нашел ответа




Я тебе как-то посылал примеры для Си/Си++, может помнишь. И обещал прислать по Builder. Я потерял твой адрес, точенее у меня на винте все затерлось. А сейчас я отыскал тебя на форуме. Если тебе еще нужны примеры для Builder, напиши мне [email]ab_fatal@mail.ru[/email]

294
27 июня 2004 года
Plisteron
982 / / 29.08.2003
Цитата:
Originally posted by Dang
Помогите научиться с++



http://www.firststeps.ru
И далее по ссылкам типа C++ Builder...

Ещё рекомендую начать программировать какую-нибудь маленькую задачу, и когда появятся конкретные вопросы, тогда ответим в меру своих способностей.

1.9K
27 июня 2004 года
Fatal
75 / / 10.03.2004
Цитата:
Originally posted by Plisteron


http://www.firststeps.ru
И далее по ссылкам типа C++ Builder...

Ещё рекомендую начать программировать какую-нибудь маленькую задачу, и когда появятся конкретные вопросы, тогда ответим в меру своих способностей.



Хороший сайтик!

1.9K
27 июня 2004 года
Fatal
75 / / 10.03.2004
Цитата:
Originally posted by Plisteron


http://www.firststeps.ru
И далее по ссылкам типа C++ Builder...

Ещё рекомендую начать программировать какую-нибудь маленькую задачу, и когда появятся конкретные вопросы, тогда ответим в меру своих способностей.



Но мне думается для начинающих сложновато...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог