Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Работа с базой данных

1.2K
05 апреля 2004 года
Штурман
147 / / 01.08.2003
Сегодня на работе столкнулся с сослуживцем, у которого был вопрос по работе с базой данных. А поскольку территория, где мы столкнулись была чужой и для него и для меня, пришлось согнать ближайшего менеджера с насиженного места и на его компе экспериментировать.
А чтоб понятней все было, я прямо в корневой С диска создаю временную папку под названием MYDATABASE. И именно в верхнем регистре, зачем-то была включена клавиша Caps Lock. Ну и при открытии проводника моя папка довольно явственно бросалась в глаза. Закончили мы значит эксперимент, вернули комп законному владельцу, но сами находясь возле этого самого компа продолжаем обсуждение насущной темы. Тут вдруг вбегает начальник этого самого отдела, где мы находились, и сгоняет опять этого же менеджера с вновь насиженного места. Что-то ему понадобилось в компе найти. Ну открывает значит проводник, и практически сразу начинает орать на потенциального хозяина компа, в том смысле, что рабочие компы для работы, а хренью всякой надо дома заниматься. Менеджер разумеется начинает оправдываться, что он только работой и занимается. И тут начальник выдает: «А что это за папка тогда тут - мудата бэйс?» (читать в русском регистре).
Ну, тут для меня начался сложный период. Ржать над начальником в присутствии его подчиненных не корректно, а не ржать еще сложнее.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог