Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

xml-парсер в Exploer 5.0

413
06 апреля 2004 года
lunaplus
93 / / 04.10.2003
Приветик народ, возникла такая проблема :
есть xsl стиль, который в 6 экслоере все делает правильно, под пятый же не работает такая штука как apply-template, кто нибудь знает как заставить 5 эксплоер рабоать полноценно
Что значит просорансво имен xslns параметр?
287
07 апреля 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Значит так, заранее предупреждаю, я xml ток познаю) Дело такое, IE 5, насколкьо мне известно, не может полноценно поддерживать все возможности xsl/xml, потому как в нем их поддержки просто нет.. То есть по минимуму.. Да что тут говорить, если IE 5 css стили через пень колоду берет, впрочем и 6-ой от него не сильно отличается.. Поэтому загляни лучше на msdn, и посмотри там насколько IE 5-ый поддерживает xml/xsl и все что к ним относится.. Если найду первый - скину..)
287
07 апреля 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Хехе) Я был прав!!! :) Ну чем не ходячая библиотека, а?:)
Вот статейка - http://xmlhack.ru/faq/cache/6.html . Почитай, там совсееееееем чутка. Разведал такую значит информацию. IE 4.XX и младше - XML не держат. IE 5 - Держит, но современный XSLT не переваривает, потому как использует старый MSXML. Чтоб работало, над апдейтить MSXML с изворотами как написано в статье. IE 6, как пишут, тоже не вписывается в стандарты w3c XML и т.п. т.д. Вывод: IE нада выбросить на помойку, или пропатчить до максимума, но все-равно, призапас держать у себя NS 7 или Mozilla) Вот таки дела, больше ниче не знаю, меня етому не учили=) Бай-Бай!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог