Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Закрытии окна или смена адреса

1.8K
06 апреля 2004 года
Vuglah
32 / / 29.03.2003
Как отследить с помощью javascript закрытие окна броузера или смену адреса страницы?
287
07 апреля 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Гы) Больше ничего умного не придумал?:)))) JS во власти пользователя) Был, есть и будет) И ничего особого умного ты тут не намутишь..)) У обджа window (в Ie) есть такая методика, как showmodelessdialog) Я думаю (не утверждаю, это не врите) что если в этом модальном диалоге не втыкнуть кнопку к которой return будет привязан.. То) наверн не закроется.. А подругому его никак и не закроешь) Но эт только в Ie, в других брузлах свои примудрости.. А вообще, реализовать в принципе можно, только НЕ НУЖНО. Один фиг после первой сотни посетителей, врядли другая такая же сотня там уже появится)) А точнее не появицца) В общем, такие идеи, это бред.. Не ты первый, не ты последний) Но бред) JS можно отключить, последние версии браузеров имеют у себя в настрояках опции для контроля над поведением JS, и т.п. и т.д... Так что, ну, 50 на 50 шанс, что если все-таки найдешь способ, эт заработает.. ЗАбей, лучше, если уж делать нечего, поковыряй асимметричные всякие лагоритмы и прочую лабуду) Давно хочу вникнуть в криптографию) Но, блин, не знаком с терминологией, и поэтому англ. тексты переварить крайне сложно..))) Лучше мир, блин, познавать, чем пытаца чего-то, где-то какую-то гайку открутить..!!! О как)
1.8K
07 апреля 2004 года
Vuglah
32 / / 29.03.2003
Если не трудно приведи пожайлуста код.
283
07 апреля 2004 года
Alone
910 / / 20.11.2002
<body onbeforeunload="alert()">
287
08 апреля 2004 года
Shiizoo
958 / / 14.03.2004
Хехе) onbeforeunload это в мс`овском DOM.. в w3c html такой евенты нету, знач пойдет не подо все браузеры..)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог