Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сборка команды программистов, которые хотят писать Ос и кто уже поднимал эту

6.9K
18 апреля 2004 года
IAM
2 / / 18.04.2004
Привет всем. Хорошая идея - написать ОС, только кто её пишет? А то я что- то не пойму
1.8K
18 апреля 2004 года
gwg605
76 / / 06.03.2003
Цитата:
Originally posted by IAM
Привет всем. Хорошая идея - написать ОС, только кто её пишет? А то я что- то не пойму


На сколько я понимаю, каждый второй пишет свою операционку или готов ее писать :)

7.3K
19 апреля 2004 года
Гоча Меченый
6 / / 19.04.2004
Я у бати в столе порылся нашёл чинецкую шнягу - называется форт-88. Пытаюсь разобраться и она мне катит вовсю. Хочу теперь её в ось превратить. А что, нармалёк система!
7.2K
19 апреля 2004 года
Незваный
7 / / 19.04.2004
Неаэ Гочи, Форд нынче не рулит. Щас БэМэВэ канает однако. И желательно не 88 года выпуска, а помоложе. ИМХО чем моложе тэм лючше.
7.3K
19 апреля 2004 года
Гоча Меченый
6 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Незваный
Неаэ Гочи, Форд нынче не рулит. Щас БэМэВэ канает однако. И желательно не 88 года выпуска, а помоложе. ИМХО чем моложе тэм лючше.



Что за язык такой? Я не знаю совсем. Форт - это продвинутая вещуга, как я начинаю понимать. Это для систем четвёртого поколения. Я хочу её поковырять исправить там пару байтов и задулать чтоб работала на пеньке 4

7.2K
19 апреля 2004 года
Незваный
7 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Гоча Меченый


Что за язык такой? Я не знаю совсем. Форт - это продвинутая вещуга, как я начинаю понимать. Это для систем четвёртого поколения. Я хочу её поковырять исправить там пару байтов и задулать чтоб работала на пеньке 4



Эй, брат, какой такой язык. Какой знаю, такой говорю. Как так Форд может быть продвинутый вещь, если ты его об четыре пня сломал.

7.3K
19 апреля 2004 года
Гоча Меченый
6 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Незваный


Эй, брат, какой такой язык. Какой знаю, такой говорю. Как так Форд может быть продвинутый вещь, если ты его об четыре пня сломал.



А ты красивый, да, красивый, да? Мне только маленькая помощь нужна и я ось заделаю тока так. У меня одна проблема, батин форт на такой здоровой черной штуке записана. Она в дисковод не лезет и в сидюк тожу.

7.2K
19 апреля 2004 года
Незваный
7 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Гоча Меченый


А ты красивый, да, красивый, да? Мне только маленькая помощь нужна и я ось заделаю тока так. У меня одна проблема, батин форт на такой здоровой черной штуке записана. Она в дисковод не лезет и в сидюк тожу.



Чего-то я не пойму. Как твой папа умудрился в Форд патефон поставить? Багажник наверное смотреть надо, а...

7.3K
19 апреля 2004 года
Гоча Меченый
6 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Незваный


Чего-то я не пойму. Как твой папа умудрился в Форд патефон поставить? Багажник наверное смотреть надо, а...



Чё, какой патефон. Чё гнать та. А то я патефон не знаю, там круглые штуки и наклейки круглые. А у бати штука квадратная и наклейка тож некруглая. Нада у мамки спросить, почему у бати штука квадратная с наклейкой

7.2K
19 апреля 2004 года
Незваный
7 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Гоча Меченый


Чё, какой патефон. Чё гнать та. А то я патефон не знаю, там круглые штуки и наклейки круглые. А у бати штука квадратная и наклейка тож некруглая. Нада у мамки спросить, почему у бати штука квадратная с наклейкой



Ты лучше у свой мама спроси, зачем тебе башка квадратный сделал.

7.3K
19 апреля 2004 года
Гоча Меченый
6 / / 19.04.2004
Ты шутку шутишь я понял. Ну тебя с шуткой твоей. Пока форт не раскрчу не успокоюсь вещь прикольная. Прикинь там все наборот дурь ваще. Завтра кентам в лицее покажу оборжутца
7.2K
19 апреля 2004 года
Незваный
7 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Гоча Меченый
Ты шутку шутишь я понял. Ну тебя с шуткой твоей. Пока форт не раскрчу не успокоюсь вещь прикольная. Прикинь там все наборот дурь ваще. Завтра кентам в лицее покажу оборжутца



Вай, вай, вай! Какой мы обиженный, сразу стали. А зачем сам глупы вопрос задаешь. Как форд об четыре пня разнести, а? И какой ось у тебя, точнее у твой папа не в порядке. Задний, предний?
И вообще здесь собрался грамотный народ. Нам не когда машиной твой папа заниматься. Мы хотими свою окну написать, что бы была не хуже чем у линукса, а может даже кручем чем у микрософт.

7.3K
19 апреля 2004 года
Гоча Меченый
6 / / 19.04.2004
Линух и мокрософт - ацтой галимый. Форт - рулиз фарева. Вон ИАМ тоже подключается и забацаем фишку. можа еще челы будут я в лицее спрошу у кентов. Ладна, мамка ужинать завет. батя уже стаканами звенит. Пойду
7.2K
20 апреля 2004 года
Незваный
7 / / 19.04.2004
Цитата:
Originally posted by Гоча Меченый
Линух и мокрософт - ацтой галимый. Форт - рулиз фарева. Вон ИАМ тоже подключается и забацаем фишку. можа еще челы будут я в лицее спрошу у кентов. Ладна, мамка ужинать завет. батя уже стаканами звенит. Пойду



ford - must die!!!! ihmo, однозначно

3.0K
26 апреля 2004 года
O.S.D.
28 / / 09.10.2003
Цитата:
Originally posted by Незваный


ford - must die!!!! ihmo, однозначно



ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ВЫ ГОНИТЕ, ФОРТ - НЕ ФОРТ !!!!

Тема пишем ОСЬ, ну так ПИШЕМ (а не дрочим), а кому этот ФОРТ нужен без ОСИ??? Чо будем писать проги на бумажке и тыкать в дисковод???

Ну короче, пишем много - задачную, поточную, пользовательскую, охреневшую ОСЬ. Выкладывайте МЫСЛИ. И сотрите мои разработки The OSA OpSystem

4.7K
10 мая 2004 года
nukee
11 / / 27.08.2003
Цитата:
Originally posted by RedNeon
ВЫ ЧТО БЛИН!!!
ЗДЕСЬ ВСЕ ЛАМЕРЫ???
(КРОМЕ МЕНЯ И O.S.D.)///привет от RedNeon
Давайте пишем ОСь...
Я не плохой системный кодер...



Слушай RedNeon... Ты в каждом своём сообщении упоминаешь, что ты просто самый лучший "системный кодер".
Это уже давно все поняли....

3.0K
11 мая 2004 года
O.S.D.
28 / / 09.10.2003
RedNeon - THANKS за признание. Кстати у меня день рождения тоже в декабре!!! Но 25-го. И мне 17 лет. Поздравте Меня тожее! (Клюб знакомств развели...)

Покаж какие-нидь свои проекты. ;for RedNeon

Люди! Выкладывайте мысли, какую ОСЬ вы хотите видеть?

Мульти(много)задачность, поточность, процесорность??? 32-битная адресация (64 - слабо?). Своя ФС? Какое ядро...?
7.0K
11 мая 2004 года
supertg
7 / / 05.05.2004
Глянь на наш, осьдевовский форум:
http://lowlevel.ru
447
13 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Цитата:
Originally posted by RedNeon
ВЫ ЧТО БЛИН!!!
ЗДЕСЬ ВСЕ ЛАМЕРЫ???
(КРОМЕ МЕНЯ И O.S.D.)///привет от RedNeon
Давайте пишем ОСь...
Я не плохой системный кодер...
Если, что помогу....
У меня было предложение даже от самого Касперского.(Работать в разработке сис. проэктов)
Только возраст не позволяет..
Мне всего-то 15 -лет
(2-ого Декабря у меня день рождения..)
//Поздравте меня ;-)
Так, что пишем ОСь!
Хватит говорить об Форт(Фортране)...
Вы, что будите писать ОСь на Форте?!
(Не реально..)


вай вай... а ты откуда такой нарисаовался, ну ка покажи нам свои знание... скажи 7 отличий конвеера AMD64 и IA-64, кстати дай асю, мне твой стиль нравится.. или мыло

2:O.S.D
а у тя че нового, че написал аль нет?

nukee
узнаешь, мы ведь тоже такими были, пылкими энтузиастыми, ослепленными своей идеей =)))

447
13 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Цитата:
Originally posted by supertg
Глянь на наш, осьдевовский форум:
http://lowlevel.ru


ты чему народ учишь? паражняк
а вот http://board.sysbin.com рулит!
:D

447
13 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
Цитата:
Originally posted by nukee


Слушай RedNeon... Ты в каждом своём сообщении упоминаешь, что ты просто самый лучший "системный кодер".
Это уже давно все поняли....



а выёбывается он похлеще меня =))))

2Radeon ор как там ти...

а у мя хотела микрософт купить новую технологи ООП за 230 тыщ долларов... и? я не продал.. сам воплащ её ;)

447
13 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
>Но 25-го. И мне 17 лет. Поздравте Меня тожее!
>(Клюб знакомств развели...)
а меня все знают :P

> 32-битная адресация (64 - слабо?).
гыг.. че то ты не косишь.. O.S.D. это ты? мы стобой мылились и ось хотели писать, на форуме у мя регался ты/// че то у тя ламерский стиль пошел ;) 64 не слабо, но нах ненужно.. я думал задействовать PAE потом забил, просто купил себе дууал систему на базе оптерона, вот тебе и 64х битная плтаформа ;)
3.0K
13 мая 2004 года
O.S.D.
28 / / 09.10.2003
CodeWorld - ТЯ ХТО СЮДА ЗВАЛ??? http://board.sysbin.com - полный ОТСТОЙ!!!

Срыгни с ефира!!! Не мешай людям!

А http://lowlevel.ru классный сайт, на форуме, жаль, пока не был :(.
447
14 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
>ТЯ ХТО СЮДА ЗВАЛ???
=)))) меня не зовут, я сам прихожу... если Codeworld для тебя не связано с ось девом ты полное ламо :D
> http://board.sysbin.com - полный ОТСТОЙ!!!
может просто уровень твоего IQ не позволяет там общаться ;)
>Срыгни с ефира!!! Не мешай людям!
вай, чем вы заняты.. особенно ты - уже год ось пишешь =)))
http://lowlevel.ru классный сайт, на форуме, жаль, пока не был :(.
вот как на форуме будешь так и узнешь, там один жидяра ща рулит... так по башке запросто так даёт, например всегда мои посты сносит... лоулевел обычный ресурс, а мой сусбиниус единственыый ИЗВЕСТНО-ОООТТТКРЫТЫЙ портал варезняка, на лоулевле ты сорцы винды или лонгхорн не скачаешь... на лоулевле еще кстати форум ни когда не чиститься, там пользователей 200 которые не разу не постили и последний раз логинались год нахад... у меня же сидит бот, тех кто месяц ни че не пишет сносит... топики без ответа которым 30 дней сносит... у меня не свалка в отличие от того ;) а ты дарагой не смеши тут со своим ось девелопментом, хотя развлекалово всегла нужно... пишешь ось? (давно пышешь =)) ) воду не мути.. пиши, а на форуме флудить не стоит, таких топиков сдесь около 2 тыщ.. реализовались лишь 5 человек, думаю все знают... а вот Гладких нехнаю, закрылся он и в оффлайне пишит
447
14 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
p.s.: дави на стиль, он у тя хромает ;) настоящие ось девы так не базарят.. во как! :angel:
мож не отвечать, меня больше интересует Radneon , про тя я всё узнал еще полгода назад :P
447
14 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
=============================================
мазафака счет, сваливаю в сад, припрусь в воскресенье, стукни сюда 322615508, или на мыль sysbin SOBAKA sysbin.com
447
25 мая 2004 года
CodeWorld
315 / / 05.10.2003
все сдохли? =)
5.1K
25 мая 2004 года
Kreoton
15 / / 06.03.2004
Цитата:
Originally posted by CodeWorld
все сдохли? =)


Да, капец, тихо сдесь....

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог