Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Merge Modules & Сборка инсталяции

2.0K
27 апреля 2004 года
Imhotep
22 / / 04.03.2003
Как можно узнать какие библиотеки используются программой?
После сборки инсталяции прога идёт в отказ если на машине не стоит MSDEV6. В программе используются компоненты Crystal Reports, но как их зарегестрировать инсталяшкой я знаю. А вот что именно мне всё портит - понять не могу. Может есть какая-нить прого, которая покажет что мне нужно редистрибютить для корректной работы моей программы?
2.0K
28 апреля 2004 года
Imhotep
22 / / 04.03.2003
Проблема как оказываестя в отсутвии на машине МFC библиотек. Тоесть если я установлю MS VC++, выбрав только CRT Libriries - то всё замечательно работает. Сборку инсталяции я проводил в MS Visual Srudio .NET 2003. Добавил к проэкту Merge Module MFC42D.msm - никакого эффекта.
Тогда я решил открыть проэкт в .NET'е и добавить 7-ю версию MFC библиотек. Сборка, установка и запуск программы прошли успешно(почти) за исключением одной маленькой мелочи - теперь Crystal Reports дал сбой, изругнув сообщение типа: "Failed to load database: modul DLL "crdb_dao.dll" inaccesseble & can't be load" (данные хранятся в mdb формате). Это не дословно - по памяти пишу.
Помогите разобратся плз... Закажчик с головы не слазит - сроки уже прогорели...
4.0K
03 мая 2004 года
Enygma
34 / / 03.04.2004
V VC++6.0 pri schelchke na dll otkrivaetca "View Dependences", tochno tak zhe mozhno pereimenovatj .exe v dll i zapustitj etot samij dependence viewer - toka ja ne uveren chto on etj v net...
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог