Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Apache под W2k

1.7K
09 февраля 2002 года
ranger_rus
1 / / 20.09.2000
Поставил под W2k Apache, настроил, всё работает. Потом переустановил систему, опять поставил Apache, настроил, запускаю Apache, а он просто сваливается в фон (в предидущий раз после запуска он висел в панели задач, и естественно всй прекрасно работало), и естественно сервер не работает ни в какую, настройки httpd.conf все проверил, всё верно.
Что сделать можно? Переустанавливал несколько раз, всё бестолку, вместо того, что бы после запуска висеть в панели задач, он просто пропадает. Если кто знает, напишите здесь или на мыло [EMAIL]a.spiridonov@kvalitet.ru[/EMAIL] , буду очень благодарен.
Спасибо!

[ Это Сообщение было отредактировано ranger_rus в 2002-02-09 1706 ]
599
14 февраля 2002 года
DaT
19 / / 20.06.2000
Интересно. У меня тоже апач, тоже в фон сваливает (то есть окно пропадает), но работает.

Ты в файле hosts, который в winnt/system32/drivers/ets висит, псевдоним localhost выставил? Хотя это, если виртуальный сервак (то есть на локальный адрес).

В адресной строке набирал localhost ?
Аноним
Не морочься, если у тебя 2К, добавь Апачу в сервисы, и сделай запускаемой службой при старте. Но ЛУЧШЕ поставь англ. 2К, так как с русским почему-то не пашет ормально ни апач, ни mysql
Аноним
а у меня апач под 2к про неплохо работает!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог