Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Веб интерфейс. не знаю с чего начать.

2
06 мая 2004 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
в теме диплома стоит: разработка Web - интерфеса к файрволлу (ipfw). я же в веб програмировании - 0. не полный минус, потому, что писал когда то на яве. :) всю жизнь занимаюсь системным программированием (С/С++, асм и т. п.) помогите кто чем может (советом, исходниками, идеями...) буду всем благодарен. Одесситам - даже пиво поставлю... :)
4
06 мая 2004 года
mike
3.7K / / 01.10.2002
Цитата:
Originally posted by squirL
в теме диплома стоит: разработка Web - интерфеса к файрволлу (ipfw). я же в веб програмировании - 0. не полный минус, потому, что писал когда то на яве. :) всю жизнь занимаюсь системным программированием (С/С++, асм и т. п.) помогите кто чем может (советом, исходниками, идеями...) буду всем благодарен. Одесситам - даже пиво поставлю... :)



Как человеку знающему СИ, могу посоветовать printf("Content-Type: text/html\n\n"); Все остальное HTML и дело техники !!!

2.2K
06 мая 2004 года
Brass
37 / / 28.03.2003
Цитата:
Originally posted by squirL
в теме диплома стоит: разработка Web - интерфеса к файрволлу (ipfw). я же в веб програмировании - 0. не полный минус, потому, что писал когда то на яве. :) всю жизнь занимаюсь системным программированием (С/С++, асм и т. п.) помогите кто чем может (советом, исходниками, идеями...) буду всем благодарен. Одесситам - даже пиво поставлю... :)


Я бы обратил твой внимание на PHP
Особо пристально взгляни на механизм сессий (ни один веб-интерфейс без них не обходится)
Но вообще верно, серверные скрипты можно и на си писать, главное чтоб сервер поддерживал :)
Ну для диплома проблема хостинга не актуально, показывать то локально будешь :)
Почитай теорию про HTTP, заголовки там всякие. На си реализовать я думаю у тебя проблем не будет если спец.
Желаю удачи!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог